Перейти к содержанию

Конференция Яндекс.Недвижимости 22 марта


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приглашаем вас на конференцию Яндекс.Недвижимости и сервиса сквозной аналитики CoMagic 22 марта!

На встрече эксперты расскажут, как изменился маркетинговый рынок за прошедший год, какие продукты и инструменты сейчас самые эффективные в сфере недвижимости, как расширить воронку продаж и сделать её лучше на каждом этапе. Также на встрече поговорим об аналитике, разберём последние исследования и интересные кейсы.

Конференция будет полезна для руководителей агентств недвижимости, застройщиков и руководителей отделов рекламы.

Участие бесплатное, но нужно зарегистрироваться: число мест ограничено. Зарегистрироваться: https://clck.ru/FLtXj

Мероприятие пройдёт в центральном офисе Яндекса по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, д. 16, зал Экстрополис. Начало регистрации в 9:00.

111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже зарегистрировалась!

 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яндекс.Недвижимость сказал:

Зарегистрироваться: https://clck.ru/FLtXj

Ссылка не открывается((

вот другая

https://www.comagic.ru/support/events/martech_real_estate_2019/

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка ссылке рознь! Все статистику переходов считают. Вот теперь ЯНедвижимость с форума кого-то недосчитается! 56^

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лариса Богачева сказал:

Ссылка ссылке рознь! Все статистику переходов считают. Вот теперь ЯНедвижимость с форума кого-то недосчитается! 56^

Здравствуйте, Лариса. Нет ничего плохого в сборе статистических данных, использовании utm-меток и прочих инструментов, которые позволяют делать сервис лучше для конечного потребителя :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Яндекс.Недвижимость сказал:

.. Нет ничего плохого в сборе статистических данных, использовании utm-меток и прочих инструментов..

да не, выше Владимир прямую ссылку запостил, теперь статистика будет не полная 

я обычно ссылки с метками прячу (анкор), так люди спокойнее переходят; рекомендую :da

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яндекс.Недвижимость сказал:

Здравствуйте, Лариса. Нет ничего плохого в сборе статистических данных, использовании utm-меток и прочих инструментов, которые позволяют делать сервис лучше для конечного потребителя :smile: 

Ой, Яндекс, не буди лихо.... 30^

1. Ну где, где я написала, что это плохо? Я 15 лет работаю интернет-маркетологом, я такого не могу ни сказать, ни написать... Общение на форуме проецируется через свои комплексы, опыт, желание и потребность общаться, умение слушать и читать. Лучше воспринять ответ доброжелательно, а не вставать в глухую оборону.

2. А вот в следующих строках я явно и недвусмысленно выражаю свое неодобрение. Что это за анонс "Конференция Яндекс Недвижимости 22 марта"? Какая-то отписка... И конференция не про то, и слово "Яндекс" теперь не является показателем качества. 

Коллеги-маркетологи! 22 марта будет конференция "Маркетинговые технологии в недвижимости" (МарТех.Недвижимость) - замечательное мероприятие, которое год назад КоМеджик и лично Дмитрий Кудинов блестяще предложили профессиональной аудитории, которой уже наскучили традиционные семинары из речей рекламных агентств, вылавливающих клиентов на броские и не всегда реальные кейсы. В 2018 году это был качественный прорыв на рынке маркетинга. Тренды на ближайшие годы, прямое включение специалистов из Америки, переосмысление самой специфики маркетинга. Для меня это было, пожалуй, самым интересным профессиональным событием года.

Программа 2019 года уже попроще. И, традиционно, Яндекс, предоставляя свою аудиторию под мероприятие, будет рекламировать свои продукты. Но у меня очень велик кредит доверия специалистам КоМеджика, думаю, что на конференции "МарТех.Недвижимость" все-таки будет что-нибудь интересное.

"... Конференция Яндекс. Недвижимости.... конференция Яндекс. Недвижимости...." я бы за такой анонс, и за такую презентацию мероприятия взяла бы ремень и ... контент-менеджера в угол поставила. И без сладкого оставила.... :-3-:И эти люди еще ставят какие-то метки... Я бы сначала маркетолога отправила на курсы повышения квалификации или на эту... конференцию...35^

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Ой, Яндекс, не буди лихо....

Вы нас не совсем верно поняли ) В любом случае, спасибо за мастер-класс, будем у вас учиться 56^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодца! Споемся! :boy:

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...