Перейти к содержанию

куда вложить 6 млн


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята, подскажите что можно интересного с инвест точки зрения купить на 6 млн?

есть года 3-4 пока старшая дочь не выросла поэтому хотелось бы купить недвиимость строящуюся, но глаза разбегаются, да и цены ничего себе отсюда и вопрос : куда относительно надежно можно вложиться?

рассматривали теплый край на ЮЗАО, царицыно- но наверное там уже цена очень высока смысла большого нет, подмосковье ближнее - смотрели коммунарку(МИЦ) - они на этапе забора , за которым должен быть котлован :-) предлагают 2-ки 70 м вмонолитно-кирп домах по смешным ценам 66 тыр за квадрат - предложение интересное, но сдачу обещают в 2014 г , а насколько это рисковано - не могу понять - поделитесь мыслями?

спасибо

Царицыно уже не интересно, больше 90 тыр за квадрат

В ваш бюджет можно или Академик в мытищах посмотреть, аристово в митино, сейчас еще можно взять Подсолнухи в строгино (скоро опоздаете строят очень быстро) или Панораму в химках (это первый вроде проект этого застройщика), квартиры пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Лобанов В спасибо,но вторичка не сильно интересна т.к сдача не приносит дохода сопоставимого с ростом цены квм при строительстве , или я неправильно считаю?:-)

Ребята, спасибо большое за наводки - адресов много неизвестных для меня -пойду смотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и кладбище там говорят рядом

А чем плохо кладбище? Чем дольше люди живут на каком-то месте, тем больше и хоронят, и делают это обычно в разных местах...)

Я как-то в студенческие времена ночью пьяный на велосипеде с дачи решил в Уфу поехать. По дороге всё думал, что после полузаблошенного кладбища при повороте с дороги будет затяжной подъём и как я его одолею, наверное придётся пешком идти и велосипед вести. Так вдруг когда кладбище оказалось за спиной, вдруг так энергии прибавилось, что участок преодолел быстрее ровного пространства, боясь обернуться. С тех пор и охота туда вернуться в безлунную ночь, чтоб только кресты и могилки при свете звёзд видеть - узнать, что там за суперэнергетическое такое место...)

А если вдруг, как по телеку кажут, полтергейст заведётся, так прославиться можно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо кладбище? Чем дольше люди живут на каком-то месте, тем больше и хоронят, и делают это обычно в разных местах.

Еще там обычно тихо, природа опять же 23^

Я как-то в студенческие времена ночью пьяный на велосипеде с дачи решил в Уфу поехать. По дороге всё думал, что после полузаблошенного кладбища при повороте с дороги будет затяжной подъём и как я его одолею, наверное придётся пешком идти и велосипед вести. Так вдруг когда кладбище оказалось за спиной, вдруг так энергии прибавилось, что участок преодолел быстрее ровного пространства, боясь обернуться. С тех пор и охота туда вернуться в безлунную ночь, чтоб только кресты и могилки при свете звёзд видеть - узнать, что там за суперэнергетическое такое место...)

Живых надо бояться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохо кладбище? Чем дольше люди живут на каком-то месте, тем больше и хоронят, и делают это обычно в разных местах...)

Я как-то в студенческие времена ночью пьяный на велосипеде с дачи решил в Уфу поехать. По дороге всё думал, что после полузаблошенного кладбища при повороте с дороги будет затяжной подъём и как я его одолею, наверное придётся пешком идти и велосипед вести. Так вдруг когда кладбище оказалось за спиной, вдруг так энергии прибавилось, что участок преодолел быстрее ровного пространства, боясь обернуться. С тех пор и охота туда вернуться в безлунную ночь, чтоб только кресты и могилки при свете звёзд видеть - узнать, что там за суперэнергетическое такое место...)

Сейчас уже не будет такого эффекта, выпить и сесть на велосипед можно а студенческие годы не вернешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить новосторйки в г.Видное.

Монолитно-кирпичные дома. уже сданы и собственность оформлена.

Контакты написал в личном сообщении, но готов к сотрудничеству со стороны коллег.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри лучше ЖК «Савеловский Сити». Он через 2 года будет построен, находится на савеловской, современный дом для "людей". Пока еще можно за 6 млн купить. Для растущей дочуры лучше не придумаешь. Из Видного она с ума сойдет в институт ездить :)

База данных новостроек Москвы и МО http://realestateinvestments.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень много вариантов. Мы в свое время купили квартиру недалеко от центра в новостройке, благополучно сдаем уже полтора года. Главное подыскать то, что всегда будет пользоваться спросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...