Перейти к содержанию

куда вложить 6 млн


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята, подскажите что можно интересного с инвест точки зрения купить на 6 млн?

есть года 3-4 пока старшая дочь не выросла поэтому хотелось бы купить недвиимость строящуюся, но глаза разбегаются, да и цены ничего себе отсюда и вопрос : куда относительно надежно можно вложиться?

рассматривали теплый край на ЮЗАО, царицыно- но наверное там уже цена очень высока смысла большого нет, подмосковье ближнее - смотрели коммунарку(МИЦ) - они на этапе забора , за которым должен быть котлован :-) предлагают 2-ки 70 м вмонолитно-кирп домах по смешным ценам 66 тыр за квадрат - предложение интересное, но сдачу обещают в 2014 г , а насколько это рисковано - не могу понять - поделитесь мыслями?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царицыно до метро на оленях, продают там море, на мой взгляд как инвестиция уже не катит т.к. понастроили много, продают много и продавать будут еще долго и много (перепродать если что будет не просто)

По области берут хорошо Московский, Пыхтино (не видел, слышал), Коммунарка, имхо, отличное вложение, и по ДДУ продают.

В москве что на слуху, Чертаново, Фили, Сходненская в шесть не уложитесь, минимум 6500 надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята, подскажите что можно интересного с инвест точки зрения купить на 6 млн?

есть года 3-4 пока старшая дочь не выросла поэтому хотелось бы купить недвиимость строящуюся, но глаза разбегаются, да и цены ничего себе отсюда и вопрос : куда относительно надежно можно вложиться?

рассматривали теплый край на ЮЗАО, царицыно- но наверное там уже цена очень высока смысла большого нет, подмосковье ближнее - смотрели коммунарку(МИЦ) - они на этапе забора , за которым должен быть котлован :-) предлагают 2-ки 70 м вмонолитно-кирп домах по смешным ценам 66 тыр за квадрат - предложение интересное, но сдачу обещают в 2014 г , а насколько это рисковано - не могу понять - поделитесь мыслями?

спасибо

На 4-3 года это москва и бл. подмосковье, на более долгий срок можно посмотреть районы новой москвы. Сам бы взял москву, пусть будет однушка, выше сказали что денег маловато, в принципе да для двушки, и так можно подзанять, ипотеки на мск новострой почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем, кто поделился мыслями - есть над чем подумать - сходня с доплатой, солнцево парк (пыхтино) как-то не ложится у меня - далековато кажется да и кладбище там говорят рядом, фили - там вроде су155 продавала но как-то не очень хочется с сушкой связываться ( начитался мнений профессионалов на форуме :-)) единственный вопрос - может в ближайшее время - прим 3-6 мес у кого-то интересные продажи откроются?

в реутове вот говорят новокосино-2 что-ли и метро почти есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Мария

крутые сушники :-) но почему-то связываться с ними не хочется ... одно дело минобороны, а другое частник

Почему не хочется? Учитывая объемы строек сложно представить что они испарятся с рынка, а со сроками у всех проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают 2-ки 70 м вмонолитно-кирп домах по смешным ценам 66 тыр за квадрат - предложение интересное, но сдачу обещают в 2014 г , а насколько это рисковано - не могу понять - поделитесь мыслями?

спасибо

Насколько рисковано? Еще на пару лет )) Я про сроки, настраивайтесь на 2016, в остальном проблем не вижу. Корпусов куча, в т.ч. и построенных, цены для монолит-кирпича скажем так, низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое всем, кто поделился мыслями - есть над чем подумать - сходня с доплатой, солнцево парк (пыхтино) как-то не ложится у меня - далековато кажется да и кладбище там говорят рядом, фили - там вроде су155 продавала но как-то не очень хочется с сушкой связываться ( начитался мнений профессионалов на форуме :-)) единственный вопрос - может в ближайшее время - прим 3-6 мес у кого-то интересные продажи откроются?

в реутове вот говорят новокосино-2 что-ли и метро почти есть ...

От Миц будет Видное. Еще Юбилейный в Химках и Ярославский в Мытищах, цены вроде тоже пока ничего, в среднем 70 за метр можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...