Перейти к содержанию

Требование платить наперед это норма?


Мэйбл

Рекомендуемые сообщения

Да никто не говорит, что депозит не возвращают, просто не все его кладут в банку на полку, чтобы потом сразу вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 09:51, sempreshatto сказал:

Лучше на них дожить, на депозит и не требовать обратно, а то начнутся истории "у меня сейчас нет, новые жильцы ведут и я вам тогда отдам". 

Ага, они месяц дожили, устроили прощальную вечеринку и разбили сантехнику. А платить за неё отказываются и взять не с чего. Был такой случай с собственницей))))

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Солнечная Зайка сказал:

Ага, они месяц дожили, устроили прощальную вечеринку и разбили сантехнику. А платить за неё отказываются и взять не с чего. Был такой случай с собственницей))))

Знаете случаи бывают разные и опыт "вашей собственницы" не является каким-то правилом, таких значит арендаторов вы ей подогнали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большинство жильцов просили пустить депозит в оплату за последний месяц. Незначительные издержки случались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое незначительные издержки? какое-то уж очень непонятное словосочетание в контексте вашего сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sempreshatto сказал:

А что такое незначительные издержки? какое-то уж очень непонятное словосочетание в контексте вашего сообщения)

Например, следующий жилец заявляет, что стиральная машина не работает. Какая-то посуда хорошая пропала и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. О депозите ни сном ни духом не знала. Попросила разбить его выплату на 2 раза, хозяйка пошла навстречу.

Изменено пользователем Мэйбл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот  топик создал как дело обстоит с залогом в Израиле , 

Приглашаю к обсуждению , возможно кто то знает как это можно осуществить в России ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...