Перейти к содержанию

Какой сегодня праздник, праздничная дата, годовщина события...


fatalist

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, fatalist сказал:

Вот-вот. Как раз очень показательно.... :da   В разных временных континуумах,  странах, и политиках...:bn:.

это самое избитое.что приходит на ум:smile:

думаю, Марк Туллий не это имел ввиду56^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Попов сказал:

1) .....

- и др...

:smile: наверное, они не могут)))

Хы... я Вам могу в несколько раз бОльше имен, с регалиями и покруче привести... Но это, вовсе ничего не значит. Это всего лишь точки зрения, отдельно взятых, пусть и ученых мужей, объединенных какой - либо темой. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Хы... я Вам могу в несколько раз бОльше имен, с регалиями и покруче привести... Но это, вовсе ничего не значит. Это всего лишь точки зрения, отдельно взятых, пусть и ученых мужей, объединенных какой - либо темой. 

я ж говорю - suum cuique...:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир Попов сказал:

это самое избитое.что приходит на ум:smile:

думаю, Марк Туллий не это имел ввиду56^

Воооот... А как Вы можете утверждать, что Туллий, не хотел сказать, именно ЭТО. :my_biggrin:   Это как раз про то, что и я пытаюсь донести. Мнение, и видение сюжета, может иметь каждый. А истинное оно или нет, рассудят следующие поколения...

Ну и возвращаясь к теме событий и дат... Если события имели место, то имели. А хорошо это или плохо,  тут уж.. suum cuiquе :da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Мнение, и видение сюжета, может иметь каждый. А истинное оно или нет, рассудят следующие поколения...

Факты- упрямая вещь..Туллий сказал то,что сказал...А красиво прицепить это можно,при хорошей натасканности, к любым действиям и событиям)))

Шарли Эбдо тоже имеют " своё" видение56^. Лично я бы за такую толерантность собственноручно   ледоруб в спину втыкал...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, fatalist сказал:

Мнение, и видение сюжета, может иметь каждый. А истинное оно или нет, рассудят следующие поколения... 

Не всё нормально и "толерантно" в наше время...

1467028400_o.png

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Владимир Попов сказал:

Не всё нормально и "толерантно" в наше время...

Времена меняются... мнения тоже...

И толерантность, и выводы истории, это разные вещи...

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант N3 - suum cuique56^

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Владимир Попов сказал:

..... Лично я бы ... собственноручно   ледоруб в спину втыкал...

Хы... у меня тоже, зачастую руки чешутся...:my_biggrin:

image?id=887298006989&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39^  Бывает)))))) .....и у меня чешутся)))

 

 

Христос Воскресе.....

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...