Перейти к содержанию

Сбежавший арендатор


Kleopatra

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, в Москве все грамотными становятся и не только) Это общеизвестный факт. С виду человек может быть нормальным, а по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

30 минут назад, sempreshatto сказал:

Слушайте, в Москве все грамотными становятся и не только)

Блин,вот специально не поленился.

Открыл ЦИАН, зашел в первый попавшийся город,который на ум пришел - Ярославль.

Забил - снять однокомнатную квартиру.

Прозвонил 10 квартир по списку.

Задавал один единственный вопрос - договор подписывать будете?

8 из 10 согласились на нормально приведенные аргументы и сказали "ДА".56^

Чего тут обсуждать???

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Владимир Попов сказал:

Блин,вот специально не поленился.

Открыл ЦИАН, зашел в первый попавшийся город,который на ум пришел - Ярославль.

Забил - снять однокомнатную квартиру.

Прозвонил 10 квартир по списку.

Задавал один единственный вопрос - договор подписывать будете?

8 из 10 согласились на нормально приведенные аргументы и сказали "ДА".56^

Чего тут обсуждать???

На Урал позвоните, в так называю среднюю полосу. Ярославль, три шага от Москвы. Вы бы еще не поленились и в Мытыщи позвонили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sempreshatto сказал:

На Урал позвоните, в так называю среднюю полосу.

Ой, простите, не угодил... А Самара - средняя полоса? Саратов? Нижний Новгород? Почему-то там тоже самое. Знаю не понаслышке. Может хватит хрень городить?

Вам запись звонков предоставить? Или по всей России выискивать желающих и нежелающих договора заключать?

Как себя поведешь - так и будет. Не захочешь заключать - не заключишь. захочешь - заключишь.

11 часов назад, sempreshatto сказал:

Вы бы еще не поленились и в Мытыщи позвонили. 

Это, что горделивое достоинство - снять квартиру и не заключить договор?

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Владимир Попов сказал:

Ой, простите, не угодил... А Самара - средняя полоса? Саратов? Нижний Новгород? Почему-то там тоже самое. Знаю не понаслышке. Может хватит хрень городить?

Вам запись звонков предоставить? Или по всей России выискивать желающих и нежелающих договора заключать?

Как себя поведешь - так и будет. Не захочешь заключать - не заключишь. захочешь - заключишь.

Это, что горделивое достоинство - снять квартиру и не заключить договор?

Зачем мне ваша запись звонков. Я много где жила и знаю ситуацию изнутри. Вы за идиотку меня держите? Ты самую хрень как вы ее называете городите вы. Горделивое достоинство  это говорить, что я вот позвонил в Ярославль, разведал всю ситуацию так сказать и теперь говорю высокопарно за всю Россию. Вы идите работать статистом, у вас хорошо получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Я много где жила и знаю ситуацию изнутри. Вы за идиотку меня держите?

Нууу..понеслось((

А про Ярославль вы как классно отбрили. Прям супер. А про Самару и Нижний чего не сказали? Конечно, вы знаете ситуацию изнутри. Конечно. А остальные не знают,к сожалению(( Потому,как много где не жили, да и вообще мало жили))) 

То,что люди сами выбирают - заключать им договор или нет, - это я,конечно, сморозил)) Извините,был не прав.

И,конечно, вы должны оставить последнее слово, т.к. оно главнее. Потому,как вы женщина. :1: вот))

пошёл работать статистом28^

кстати..для справки. Статист - это не тот,кто статистикой занимается)) Это актёр,выполняющий роли без слов...

 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Владимир Попов сказал:

Нууу..понеслось((

А про Ярославль вы как классно отбрили. Прям супер. А про Самару и Нижний чего не сказали? Конечно, вы знаете ситуацию изнутри. Конечно. А остальные не знают,к сожалению(( Потому,как много где не жили, да и вообще мало жили))) 

То,что люди сами выбирают - заключать им договор или нет, - это я,конечно, сморозил)) Извините,был не прав.

И,конечно, вы должны оставить последнее слово, т.к. оно главнее. Потому,как вы женщина. :1: вот))

пошёл работать статистом28^

кстати..для справки. Статист - это не тот,кто статистикой занимается)) Это актёр,выполняющий роли без слов...

 

Вы тоже простите меня как малограмотную, но я вам новую Вселенную Марвел открою, статисты есть, например, в прокуратуре, занимаются ведением так называемой правовой статистики. Статистика — это отрасль знаний, в которых содержатся общие вопросы сбора, измерения и анализа количественных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жизни кайфовать надо. Размножаться например.  А онэ тут спорят кто  такое статист и где есть договора. 

Как бы кому жищнь свою красиво статистом не прожить.

Катька пошли размножаться если твой муж не против или мы ему не скажем. &u

Шутка. Вечерняя.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...