Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DrWatson сказал:

У меня в те времена пожилая родственница ухитрилась хорошую квартиру в Ярославле поменять на неплохую в Москве)

Ватсон, у вас всегда стакан наполовину полон, я вам даже завидую немного37^

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Ватсон, у вас всегда стакан наполовину полон, я вам даже завидую немного37^

Просто недавно её внучки хвастались, что все члены их семьи вовремя москвичами стали даже безо всякой доплаты)

Изменено пользователем DrWatson

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DrWatson сказал:

Просто недавно её внучки мне хвастались, что все члены их семьи вовремя москвичами стали даже безо всякой доплаты)

Ну и замечательно. Хоть кому-то повезло.

Интересно, что говорит тот, кто без доплаты уехал в Ярославль...

• Haha 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Ольга M2tv.ru
      Когда мы перед новым годом забавлялись, меняя в названиях фильмов одно из слов на слово "риэлтор", появилась версия "Риэлтор всегда звонит дважды". Но на практике - не звонит и не всегда перезванивает. 
      Разбирались - почему. Юрий Черненко спросил 12 риэлторов из 3 стран. 

Интересны ваши версии! 
    • От колорад
      Подскажите, насколько реально выбрать риэлтора заочно? В интернете сейчас довольно много тех, кто предлагает услуги по покупке и продаже жилья, но как выводы правильные сделать и не ошибиться. Где искать и чем руководствоваться. Какие вопросы задать, чтобы понять, что это как раз тот специалист, которому можно довериться?
    • От kexur
      Подскажите, если я обращусь к риэлтору , чтобы он помог мне со сдачей квартиры, нужно ли мне будет декларацию сдавать в обязательном порядке?  До этого сдавал жилье исключительно неофициально, то дальним родственникам, то знакомым знакомых.  Все всех устраивало.  
    • От Заикин
      Подскажите, чтобы сделать оценку квартиры нужно к конкретному риэлтору обращаться. Если да, то посоветуйте к кому здесь обратиться можно.
    • От t11
      Доброго дня. 
      Пообещал матери помочь с покупкой квартиры, как только из командировки вернусь. Контракт только через 3 месяца оканчивается.Раньше приехать и самому все посмотреть не получится. Мама нашла квартиру по объявлению и даже на просмотре была. То, что ей все понравилось - просто чудо.  Когда она объяснила, что деньги ей сын даст и не сейчас, а чуть позже, хозяева с ее слов не слишком обрадовались и сказали , что других покупателей искать будут. А вот риэлтор ихний маме визитку свою оставил. Посоветуйте, как с ним лучше разговаривать лично или лучше своего риэлтора нанять. И возможно ли вообще в принципе на 3 месяца продажу отложить. Если что, то на аванс у матери деньги точно есть.