Перейти к содержанию

ПЛАТИМ РИЭЛТОРАМ 100% КОМИССИЮ!  


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, PUSH-KA.RU сказал:

Зарегистрируйтесь и поймете что в режиме гостевого доступа вам возможно

Цитата

ПАКЕТ УСЛУГ "ГОСТЬ"

Стоимость пакета 5000 рублей в месяц (оплата до 1 числа расчетного периода)

Режим гостевого доступа - это в этом пакете? или в каждом? какой период?

просто у вас так мало инфы, что приходится задавать кучу вопросов. Думается,что такая подача не совсем правильная((

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другой теме уже рекомендовала взять на работу в сервис маркетолога. Его задачами будут:

- определить аудиторию проекта - для собственника, риэлтора, агентства

- для каждой аудитории сформулировать преимущества работы с сервисами (если они действительно работают)

- описать преимущества наглядно и понятно для своей аудитории - в цифрах, в кейсах, в действиях (только не большими буквами )))) )

А то сейчас советы "зайдите и сами посмотрите" похожи на анекдот про семинар с названием "Как быстро заработать 100 тысяч рублей" со 100 слушателями, заплатившими по тысяче.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Владимир Попов сказал:

Нууу, если не брать в расчет, что я с 1995 года ВСЕГДА руководил какими-нибудь коллективами агентов,а в Инкоме руководил отделением загородной недвижимости  почти 7 лет, с количеством сотрудников более двухсот человек, то командная работа для меня далека57^

Но это так)))

Про тарифы:

ПАКЕТ УСЛУГ "ГРУППА" (ГРУППА – 5 человек = Руководитель + (не менее) Четырех сотрудников)

Вы имеете ввиду этот? В данный момент не для меня. Хотя партнеры у меня есть..

я имел ввиду первый тариф "Партнер". Он же тоже столько стоит...

Предлагаю встретится и обсудить возникшие вопросы. Но здесь отвечу так - есть тарифы в которых есть слово PUSH-KA^ они идут исключительно на использование web сервиса. А есть тарифы, в которых есть слово ОСТОЖЕНКА. Все что про остоженку, это работа в риэлторском центре, со всеми позитивными вытекающими, НО, без плана, пинков, обязательств и иного рода форм стимуляции, к которым прибегают в агентствах (агентство с точки зрения бизнес модели). И вот работая и используя все ценности и достоинства, у вас сформированный платеж, который не зависит не от количества и качества(финансовый итог) сделок. Так называемый Ресурсный Коворкинг.

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PUSH-KA.RU сказал:

А есть тарифы, в которых есть слово ОСТОЖЕНКА.

так где тарифы-то? Чтобы разобраться, нужно обязательно приезжать в офис? Как-то неправильно это..

3 часа назад, PUSH-KA.RU сказал:

со всеми позитивными вытекающими, НО, без плана,

как вы без плана сделаете успешную бизнес-модель? Мы на загородке, в Инкоме, делали ГОДОВЫЕ! бизнес-планы на каждого агента (а их было более 200), потом сводили планы нач.отделов, а потом директора отделений защищали свои сводные перед директором департамента, Романовым и Козловским..И так, начиная с 2004 года..И это всё выполнялось от 70 до 90%...  Как по-другому?  Анархия,вроде,еще ни к чему хорошему не приводила))

 

анархия2.jpg

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Попов сказал:

так где тарифы-то? Чтобы разобраться, нужно обязательно приезжать в офис? Как-то неправильно это..

как вы без плана сделаете успешную бизнес-модель? Мы на загородке, в Инкоме, делали ГОДОВЫЕ! бизнес-планы на каждого агента (а их было более 200), потом сводили планы нач.отделов, а потом директора отделений защищали свои сводные перед директором департамента, Романовым и Козловским..И так, начиная с 2004 года..И это всё выполнялось от 70 до 90%...  Как по-другому?  Анархия,вроде,еще ни к чему хорошему не приводила))

 

анархия2.jpg

Владимир Вы ооооочень долго в недвижимости! За это время клёш уже третий раз на рынок выходит! А вы про планы!?))) У меня свои планы а у сотрудника как у бизнес единицы свои планы. Не очень понимаю как они связаны?

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PUSH-KA.RU сказал:

У меня свои планы а у сотрудника как у бизнес единицы свои планы. Не очень понимаю как они связаны?

Если вы руководитель группы, то вы организуете бизнес. Соответственно у вас должно быть понимание движений каждого сотрудника, чтобы была прибыль. А за это получаете с каждого сотрудника %. Иначе - зачем вам группа? Да и знания должны оплачиваться.

Или вы все вразнобой? Тогда,что вы называете группой?

 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PUSH-KA.RU сказал:

За это время клёш уже третий раз на рынок выходит! А вы про планы!?)))

Клеш может хоть вааще не уходить с рынка)) А без бизнес-плана успешную модель не построишь..

Или у вас тусовка?

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Мария, админ форума, несколько раз просила не цитировать оппонента целиком..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Попов сказал:

Клеш может хоть вааще не уходить с рынка)) А без бизнес-плана успешную модель не построишь..

Или у вас тусовка?

Заезжайте в гости! Это максимум что я вам могу предложить! Надеюсь при личной встрече мне легче будет вам рассказать о этой модели бизнеса

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. заеду.

Серёж, а вы в Миэле не работали? Не руководили Офисом на Остоженке? Если да, то мы с вами сталкивались в 2010-11 годах, на совещаниях у Шлёнова:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...