Перейти к содержанию

Об экологии в мегаполисах


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Анна2207 сказал:

Как думаете, как на человека влияет жизнь в муравейниках, когда вокруг одинаковые дома и сплошные машины?

В этом сезоне знакомые моих детей - девочка 14 лет спрыгнула с крыши и парень 20 лет под поезд без видимых причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

17 минут назад, DrWatson сказал:

В этом сезоне знакомые моих детей - девочка 14 лет спрыгнула с крыши и парень 20 лет под поезд без видимых причин.

Это им в интернете мозги запудрили 99 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaklerMsk сказал:

Это им в интернете мозги запудрили 99 %

Про девочку не могу сказать, а семью, компанию и самого парня хорошо знаю. У него суицидальных увлечений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

В этом сезоне знакомые моих детей - девочка 14 лет спрыгнула с крыши и парень 20 лет под поезд без видимых причин.

Вот, ещё одно подтверждение урбанизации... В малых городах, и зданий высотных нет, откуда можно было бы прыгать. Да и железки не везде проходят..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

В этом сезоне знакомые моих детей - девочка 14 лет спрыгнула с крыши и парень 20 лет под поезд без видимых причин.

Очень-очень жаль.

На детей, особенно на подростков окружающий негатив действует в десятки раз сильнее, чем на взрослого человека. Сложно сказать, что послужило причиной. Скорее всего, какая-то совокупность факторов. Уходят и ломаются дети тонко чувствующие, эмоциональные, добрые. По сути, мы теряем лучшее, остается толстокожее и непробиваемое. Это все пресловутая социализация наша. Садики, школы, родители-дебилоиды, потом непонятное общение, соцсети и т.д. и т.п.

Не знаю, очень сложно по этой ситуации что-либо говорить, я своих детей, как родились, тут же вывезла из каменных джунглей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Про девочку не могу сказать, а семью, компанию и самого парня хорошо знаю. У него суицидальных увлечений не было.

Не дай-то Бог, кому-то пригодится эта информация, и все-таки размещу. В Москве при 15 психбольнице создан центр помощи проблемным детям. Не страдающими психическими заболеваниями.  А именно с проблемным поведением, депрессиями, нарушением пищевого поведения, игроманией и пр.  Бесплатный центр. Заведующий - чудесный дядечка, чего, к сожалению, нельзя сказать о всех врачах. Не лучший способ, но, может, кого-то это убережет от страшных шагов. Есть стационар и есть амбулаторное посещение, есть школа. Т.е. учатся там же.

Еще на Текстильщиках при церкви есть подростковый центр для игроманов, но туда берут подростков и с другими проблемами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала в новостях. Такое редко бывает, но я не знаю, что сказать...:1

"В сети разгорелся скандал после того, как руководитель отдела нормативно-правового обеспечения »Роскосмоса» Станислав Жарковназвал жителей хрущевок «скотобазой». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

В социальных сетях он заявил, что жители старых домов будут портить новые здания. После этого он стал оскорблять критиков, которые возмущались его высказываниям.

«Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки», — написал Жарков.

Чиновник руководит департаментом нормативно-правового обеспечения в отраслевом центре интеллектуальной собственности. До этого он шесть лет возглавлял департамент в «Росатоме», уточняет издание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...