Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

С вами Александр Мальцев - брокер по недвижимости Кутузовского проспекта. Вернее сказать района Дорогомилово Западного административного округа города Москвы.


В этом районе я родился и вырос. Первая сделка с недвижимостью у меня была в 1992 году именно в этом районе. Работая по все Москве в течение длительного времени, примерно 10 лет назад я сократил район своей работы до ОДНОГО, и этим районам является, как вы понимаете, Дорогомилово и главная трасс столицы - Кутузовский проспект.

В Фейсбуке я создал закрытую группу, где собраны собственники, проживающие в этом районе и агенты, оказывающие тут услуги. В группе обсуждаются толькоцены сделок: агенты и собственники пишут сколько квартира продавалась по времени, за сколько была продана в итоге, какая кадастровая стоимость объекта и какова стоимость одного квадратного метра. Это факты. Они помогают очень многим. Но там запрещено консультировать и вести дебаты о квартирах и услугах (это условие, чтобы группа не превратилась в простую "общалку").
Также у меня есть канал в Телеграме Недвижимость Кутузовского.

А эту группу я создал как раз для обсуждения и консультаций. Клиенты здесь смогут проконсультироваться по вопросам стоимости, процедуре продажи или покупки квартиры, по плюсам и минусам домов на Кутузовском. Агенты смогут получить информацию о работе на районе и по ценам состоявшихся сделок.


Добро пожаловать! Привествуется все, кроме спама и флуда. За это будут баны и прочие штрафные санкции 

Недвижимость Кутузовского проспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги, мы ж тут можем не только про квартиры непосредственно говорить, но и про работу на районе.
Покажу вам некоторые рекламные материалы... Чуть позже....Если интересно  

Недвижимость Кутузовского проспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр Мальцев сказал:

Коллеги, мы ж тут можем не только про квартиры непосредственно говорить, но и про работу на районе.
Покажу вам некоторые рекламные материалы... Чуть позже....Если интересно  

Александр приветствую, напугали санкциями за флуд (совсем без него сложно)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Александр Мальцев сказал:


Имею право?... как-то это модерировать? :)

Уверяю - это совсем не страшно :) И не больно.... ЧИК! - и ты уже в бане))))

Хотя я, честно говоря, даже не знаю как это делать технически. Надеюсь мне в этом помогут.


 

:my_biggrin: Пока не забанили....:my_cry:

 

11.gif

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, какие магниты распространяю в районе. 
Они крепятся на холодильник или на почтовый ящик, что позволяет оставлять их дома на случай, если вдруг понадобиться какая-то услуга 

Снимок экрана 2017-10-19 в 12.33.44.png

Недвижимость Кутузовского проспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о рекламе: недавно на этаже повесили такую штуку, по мне - прекрасный ход  (указан телефон ГБУ Жилищник как принадлежность к официальной структуре, вряд-ли кто-то будет сдирать)

 

FD376729-E885-427A-A7E7-33E5F43E4262.jpeg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Александр Мальцев сказал:

Вот, например, какие магниты распространяю в районе. 
Они крепятся на холодильник или на почтовый ящик, что позволяет оставлять их дома на случай, если вдруг понадобиться какая-то услуга 

Снимок экрана 2017-10-19 в 12.33.44.png

У меня целая коллекция с симпатичными магнитиками от Айсберга. Вообще классный ход - почти все лепят на холодильник и тел. всегда перед глазами. Рано или поздно все равно позвонишь:l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мария сказал:

о рекламе: недавно на этаже повесили такую штуку, по мне - прекрасный ход  (указан телефон ГБУ Жилищник как принадлежность к официальной структуре, вряд-ли кто-то будет сдирать)

 

FD376729-E885-427A-A7E7-33E5F43E4262.jpeg

Да, у нас в холле первого этажа всегда висели тел. ТСЖ, управляющего, сантехника, паспортистки и тел. экстренных служб.

Очень удобно. В многоэтажках отлично, что вешают на этажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...