Перейти к содержанию

Таймшер - ловушка для дурака или выгодный бизнес?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DrWatson сказал:

Встречал людей, которые и снизу поднялись. Активность, трудоспособность и административный ресурс творят чудеса)

Даже не смешно! Ни разу не встречал, что кто нибудь из нижнего звена сетевого маркетинга купил хотя бы приличную машину, я уж про квартиру молчу. Я всегда смеялся ( даже был знаком с одним) над теми кто пишет книги на темы "Как стать успешным ( миллионером, богатым и тд)" кто бы был миллионером. успешным и богатым))))))! То же самое и про сетевой маркетинг. Кто из ваших знакомых распространяя продукцию Орифлейм купил себе...новый велосипед?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, PavelS сказал:

Даже не смешно! Ни разу не встречал, что кто нибудь из нижнего звена сетевого маркетинга купил хотя бы приличную машину, я уж про квартиру молчу. Я всегда смеялся ( даже был знаком с одним) над теми кто пишет книги на темы "Как стать успешным ( миллионером, богатым и тд)" кто бы был миллионером. успешным и богатым))))))! То же самое и про сетевой маркетинг. Кто из ваших знакомых распространяя продукцию Орифлейм купил себе...новый велосипед?)))))))

Вероятно, Вы много чего в жизни не видели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PavelS сказал:

Даже не смешно! Ни разу не встречал, что кто нибудь из нижнего звена сетевого маркетинга купил хотя бы приличную машину, я уж про квартиру...

Встречал в 1996 в Нью-Йорке комбайнера с Кубани. Он подписал на герболайф тысяч 30, ну и сбежал в США. Ему в то время адвокат визу выправлял, как человеку с выдающимися способностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 09:18, fatalist сказал:

Думаю... что в РФ, это опять примет вид высасывания денег у жаждущих иметь таймшер , где - нить... на Мальдивах. 

Дешевле и прагматичней, ездить отдыхать куда захочется и когда захочется. А не быть привязанным к одному месту, и в определенный, очень короткий промежуток времени. Да ещё и прибавим сюда бремя содержания , пусть и долей недвижимости, но далеко не дешевой, пляс кормление управляющей фирмы.

Согласна с вами, ибо в жизни чудес не бывает: за все нужно платить. Однако, мечта Иванушки-дурачка лежать на печи и жить по-богатому для лузеров традиционно привлекательна и живуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна2207 сказал:

Ватсон, не лезьте на территорию нечистоплотных людей..

Я за вас волнуюсь...&o

А разве бизнес бывает чистоплотным? Не так  давно консультировал одну сетевую компанию. Не хуже, чем несетевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы сделали вывод, что сетевики, которые попросту дурят людей не хуже не сетевых? Близко бы к сетевикам не подошла, лохотрон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2019 в 15:48, DrWatson сказал:

А разве бизнес бывает чистоплотным? Не так  давно консультировал одну сетевую компанию. Не хуже, чем несетевые.

Если хотите понять. то изучите скрупулезно историю сетевого маркетинга. Как он начинался...в Канаде. как его раскручивали среди американских домохозяек в США и вы все поймете...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Как вы сделали вывод, что сетевики, которые попросту дурят людей не хуже не сетевых? Близко бы к сетевикам не подошла, лохотрон. 

Требовалось провести анализ, почему в Москве бизнес плохо идёт. Внедрялся в администрацию и в дистрибьютерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...