Перейти к содержанию

Не опасно ли озвучивать свой бюджет на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Бояться своей тени - дело неблагодарное. Компетентные органы могут вами заинтересоваться после совершения сделки, а не по сообщению на форуме. Слова к делу не пришьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

"Хочу пентхаус в Хамовниках, цена не имеет значения..."

Угу. Хочу пентхаус в Хамовниках, рассмотрю предложения однушки от 25 кв.м в пределах МКАД. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы известное лицо, например, крупный чиновник, то за вами следят и без форума. А если вася пупкин, то вряд ли.  Вообще, вашу черную зарплату проще выявить чрез работодателя или банковские счета, чем через форум. Тем более что на форуме никто не запрещает врать, и озвученный бюджет вполне может оказаться хвастовством или переоценкой своих возможностей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна2207 сказал:

здесь не должны найти:73:

вот,не уверен(( если тебя берут в разработку - поднимают всё:de4:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир Попов сказал:

вот,не уверен(( если тебя берут в разработку - поднимают всё:de4:

Хи-хи, спасибо, конечно, за комплимент, но я не настолько важная особа, чтобы брать меня в разработку. Но все равно приятно57^

Берут на работу несколько ребят-типа айтишников, они шерстят инстаграммы, соцсети, профильные форумы, отлавливают болтовню. Никто там конкретно за мной по всей паутине бегать не будет.

В силовых структурах, конечно, более все серьезно.Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас больше внимания обращают на политические высказывания. До анализа экономических постов время еще не пришло.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лариса Богачева сказал:

Сейчас больше внимания обращают на политические высказывания. До анализа экономических постов время еще не пришло.

+100500. Экономические статьи, очень тяжко доказываются, палку срубить, ооооочень сложно и , работать надо. А вот за репосты в инете,  суды с легкостью признают "страх и ужОс", против власти...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...