Перейти к содержанию

Не опасно ли озвучивать свой бюджет на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Всегда интересовало,  насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?

Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись. А они и не брались вовсе. Просто человек прикинул сколько есть своих, сколько в кредит сможет взять в случае чего или у родственников, решивших помочь. 

И это не считая того, что письмами, типа... а купите мою квартиру с хорошей энергетикой по цене выше рынка... замучают. 

Или это я себя просто накручиваю и ничего такого в принципе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что, декларации о расходах, в РФ не предусмотрено... И вряд ли, в обозримом будущем узаконят. Как тогда воровать... бюджет пилить.. взятки брать...?:f:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, br345 сказал:

Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись.

Конечно,начнут) А не начнут - мы застучим))))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, br345 сказал:

насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?

Если вы госслужащий или просто министерский - тогда настоятельно вам рекомендую вообще ничего конкретного про себя не озвучивать на просторах паутины.

Во всех остальных случаях - не ищите суслика, нет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Владимир Попов сказал:

Конечно,начнут) А не начнут - мы застучим)))) 

37^57^ Всенепременно

Если серьезно, то лет 5 назад я была на совещании в одном не силовом совсем министерстве и нам всем очень-очень рекомендовали удалить все аккаунты в соцсетях и не светиться на профильных и околопрофильных форумах. Да, многие тоже тогда посмеялись. Но когда мне вежливо намекнули, что я на совершенно безобидном профильном форуме слишком много болтаю, я прифигела чуток:1

Теперь вот только на недвижкиных форумах отрываюсь - здесь не должны найти:73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, br345 сказал:

Всегда интересовало,  насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?

Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись. А они и не брались вовсе. Просто человек прикинул сколько есть своих, сколько в кредит сможет взять в случае чего или у родственников, решивших помочь. 

И это не считая того, что письмами, типа... а купите мою квартиру с хорошей энергетикой по цене выше рынка... замучают. 

Или это я себя просто накручиваю и ничего такого в принципе нет?

Если у вас паранойя, то это не значит что за вами не следят.(с) ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна2207 сказал:

Ага, и "чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе"

А еще, надо на форуме поменять пол, и писать с акцентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...