Перейти к содержанию

Как и Где рекламировать свою квартиру при продаже?


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Пчёлка сказал:

Когда риелтор помогал мне продавать квартиру в регионе, увидела, что она размещает объявление в совсем других районах. Т.е. название улицы она ставила другое.

В регионах работает только Авито. А оно не даёт обновлять/менять объявление, постоянно идёт блокировка. Поэтому приходится идти на всякие хитрости)) Ну, и районы соседние, всегда можно уговорить посмотреть клиента дом недалеко от искомой локации.

Пару лет назад жаловались риэлторы, что не могут выставить в Яндекс мой адрес. Жаловались все - и мои, и соседские. Пришел муж и за 2 минуты все поставил.

Я понимаю, что риэлторы не обязаны быть айтишниками, но один раз можно и проконсультироваться у спеца, чтобы потом не выглядеть жалкой врушкой.

Не знаю, как у остальных, но объявление с врушечной информацией я даже рассматривать не буду. Хоть обрассказывайся, чего и у кого там не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

37 минут назад, Анна2207 сказал:

Я понимаю, что риэлторы не обязаны быть айтишниками....

Правильно! Для этого есть специализированные сервисы, как к примеру PUSH-KA.RU, который за вас это сделает сам. И вообще, риэлтор на ручном управлении рекламой, сейчас выглядит как неандерталец в мегаполисе.

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна2207 сказал:

Пару лет назад жаловались риэлторы, что не могут выставить в Яндекс мой адрес. Жаловались все - и мои, и соседские.

В Авито немного другая ситуация. Я пока сама не делала, но тоже попробую.

Например, я хочу обновить объявление, поменять фото... бывают моменты, когда я хочу прикрыть на время объявление, а через несколько дней поставить обратно. А не получится - будет блокировка (кмк пока месяц не пройдёт).

На Циане по-другому - там платишь понедельно, можешь снимать и в любое время опять оплатить и поставить в рекламу...

В общем, эта кухня лучше риелторам известна. Каждый организовывает воронку продаж по-своему)). Ведь для продавца главное - результат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пчёлка сказал:

В Авито немного другая ситуация. Я пока сама не делала, но тоже попробую.

Например, я хочу обновить объявление, поменять фото... бывают моменты, когда я хочу прикрыть на время объявление, а через несколько дней поставить обратно. А не получится - будет блокировка (кмк пока месяц не пройдёт).

На Циане по-другому - там платишь понедельно, можешь снимать и в любое время опять оплатить и поставить в рекламу...

В общем, эта кухня лучше риелторам известна. Каждый организовывает воронку продаж по-своему)). Ведь для продавца главное - результат..

Представьте - Вы разместили объявление в одном месте PUSH-KA и оно от туда разлетелось на более чем 20 площадок. Любое изменение произведенное вами в PUSH-KA тут же отображается во всех рекламных источниках. 

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёлка сказал:

В общем, эта кухня лучше риелторам известна. Каждый организовывает воронку продаж по-своему))

Вот именно. Кто не может дать достоверную информацию, начинает хитрить и изворачиваться.

Серия все та же: найти лошка, да?

Не надо оправдывать свои действия тем, что якобы нужен результат. А то попахивает Макиавелли.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...