Перейти к содержанию

Плюсы и минусы самостоятельной продажи


Рекомендуемые сообщения

ВОПРОС! А если Вам бы предложили сервис - в который вы заходите, регистрируетесь, определяете туда свой объект недвижимости, он АБСОЛЮТНО бесплатно раскидывает рекламу вашего объекта во все и самые важные и вторичные рекламные источники, Вы перестаете получать звонки из "КАЩЕНКО"(звонки агентов прозвонщиков), вам звонят только целевые покупатели, внутри сервиса вы можете получить любую консультацию (снова БЕСПЛАТНО), внутри сервиса вы можете оценить свою квартиру и сравнить ваши ожидания! А если в вашей дорожной карте (плане продаж) заложено на каком то этапе нанять специалиста, то у вас есть время и возможность выбрать такого, познакомиться и сделать сделку?

ЧТО СКАЖЕТЕ?

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PUSH-KA.RU сказал:

ВОПРОС! А если Вам бы предложили сервис - в который вы заходите, регистрируетесь, определяете туда свой объект недвижимости, он АБСОЛЮТНО бесплатно раскидывает рекламу вашего объекта во все и самые важные и вторичные рекламные источники, Вы перестаете получать звонки из "КАЩЕНКО"(звонки агентов прозвонщиков), вам звонят только целевые покупатели, внутри сервиса вы можете получить любую консультацию (снова БЕСПЛАТНО), внутри сервиса вы можете оценить свою квартиру и сравнить ваши ожидания! А если в вашей дорожной карте (плане продаж) заложено на каком то этапе нанять специалиста, то у вас есть время и возможность выбрать такого, познакомиться и сделать сделку?

ЧТО СКАЖЕТЕ?

Очень заманчиво.

Но как-то нереально на данный момент. На сейчас возникает вопрос - где же в этой цепочке меня должны обобрать?&t  :smile:

 Это вариант цивилизованного общества.&o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DrWatson сказал:

Мне везло находить покупателей среди знакомых. Сам проводил переговоры, а дальше риэлтор с бумажками трудился.

Самый классный вариант. У меня такое было только раз - когда сосед хотел купить, а я хотела продать. Скинулись по десятке и в нашем же ТСЖ все оформили, паспортистка собрала документы и отвезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Кстати, когда я искал себе, купить квартиру в Москве (в конце 90-х), ходил (в интересующих районах) к участковым, интересовался проблемными....УУМы, тогда знали ВСЁ! Ходил по домоуправлениям, за шоколадку, девочки давали информацию, кто в недалеком прошлом, собирал документы на квартиру. Для продажи или приватизации.... С бабками на лавочках, задушевные беседы вел..... Вот так и нашел, то, что подошло по всем параметрам. Объявы тоже почитывал... Инет был ещё слаб, но было достаточное количество печатных изданий. Но... по объявам, в 99% были ... простые хотелки, и кривая информация....  Примерно по той же схеме, с некоторыми нюансами,  и с друзьями (и себе) искали им недвижимость в других странах.  АН, в некоторых странах, вообще тухляк, а в некоторых, на ПОРЯДКИ расторопней и дешевле работают, чем в РФ.

К сожалению профессиональных агентов на рынке не много. Слишком простой порог входа в этот бизнес. Ваша история крайне интересна и еще более интересна что привходила в страшные 90-е. Но вы молодец!

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PUSH-KA.RU сказал:

более 90% риэлторов обзвонщиков, которые пытаются вправить тебе свою услугу..

вправить :my_biggrin: хорошо сказано, соглашусь

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, fatalist сказал:

Кстати, когда я искал себе, купить квартиру в Москве (в конце 90-х), ходил (в интересующих районах) к участковым, интересовался проблемными....УУМы, тогда знали ВСЁ! Ходил по домоуправлениям, за шоколадку, девочки давали информацию, кто в недалеком прошлом, собирал документы на квартиру. Для продажи или приватизации.... С бабками на лавочках, задушевные беседы вел...

Это и сейчас, в эпоху интернета, не помешает. Я, во всяком случае, буду и впредь так поступать и детей учу.  бабульку, ТСЖ и участкового не заменит никто. Просто молодое поколение соцсетей и не подохревает, что с людьми можно не только переписываться, но и разговаривать:f:

Но я писала несколько про другое. При продаже на балконе у меня висел баннер, где был тел риэлтора. Молодая парочка с дитем караулили меня у подъезда (это мне потом соседи уже сказали), потом без звонка в 9 вечера заявились. Ой, нам ваша квартирка нравится. Я подумала, что увидели баннер и зашли. Рядом усадьба с шикарным парком, джазовые фестивали, людей много приезжает. И вот так в разговоре речь о деньгах зашла и мальчик и проговорился - А вот ваш риэлтор сказал, что вы скидку сделаете... Дададатам....Выпроводила тут же, сказав, что риэлтор ошибся и вообще я не продам даже за ту цену, которую риэлтор в объявлении указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Появилась еще одна категория - использовать на халяву риэлтора покупателя (или наоборот). Премерзейшие создания, считающие себя сильно хитромудрыми. По факту выходит, что риэлтору приходится что-то за них делать по-любому, потому как сделка все-таки...:73:

Понятно, что риэлтор по большому счету будет действовать в интересах заказчика и хитромудрые не узнают того, что могли бы узнать заранее, и тем не менее...

Как-то договорился с продавцом о паритетной оплате, но агентство всё на меня скинуло. Больше с ними не работаю)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 13:16, Анна2207 сказал:

Очень заманчиво.

Но как-то нереально на данный момент. На сейчас возникает вопрос - где же в этой цепочке меня должны обобрать?&t  :smile:

 Это вариант цивилизованного общества.&o

Отличная мысль! И она стандартна как неизбежность! ГДЕ ПОДВОХ! Нужно быть не далеким, что бы попытаться с одного маху сломать эти стандарты. Я предложу просто попробовать! А что бы попытка не несла страха - это интернет - при первой же попытке впарить без вашего согласия Вы перестаете выходить на связь! ИДЕТ?  Если ДА - пушка

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2019 в 18:01, PUSH-KA.RU сказал:

Отличная мысль! И она стандартна как неизбежность! ГДЕ ПОДВОХ! Нужно быть не далеким, что бы попытаться с одного маху сломать эти стандарты. Я предложу просто попробовать! А что бы попытка не несла страха - это интернет - при первой же попытке впарить без вашего согласия Вы перестаете выходить на связь! ИДЕТ?  Если ДА - пушка

Я как буду очередную продавать - обязательно воспользуюсь.

Желаю вам побыстрее раскрутиться и найти побольше пользователей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Я как буду очередную продавать - обязательно воспользуюсь.

Желаю вам побыстрее раскрутиться и найти побольше пользователей!!!

Будем стараться! Благодарим вас! А вы нам помогайте и рассказывайте про нас

"PUSH-KA CRM" - пожалуй лучший сервис для управления продажами

info@push-ka.ru  89197772332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...