Jump to content
Форум ПРОНедвижимость
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Лариса Богачева
      Представляем вам online Smart Meetup из серии "Агенты влияния" - вебинар “Банкротство физических лиц. Риски для покупателей” от Олеси Бухтояровой, который пройдет 04 июня 2019 г. в 13:00 (МСК) 
      В последнее время участились случаи признания процедуры купли-продажи недействительной, если продавец объявляет себя банкротом. Как предусмотреть эту ситуацию, проверить собственника и защитить интересы и финансы своего клиента - это вы узнаете во время “умной встречи”.
      На форуме есть подробная информация, вопросы и обсуждение смарт митапа “Банкротство физических лиц. Риски для покупателей”
      Для регистрации на онлайн Смарт Митап заполните анкету.
    • By Ольга M2tv.ru
      Пригласили в студию юриста Вадима Шабалина, чтобы обсудить с ним актуальные схемы расчетов. 

Приятного просмотра!
    • By ЕленаРиэлти
      Здравствуйте, уважаемые коллеги! Был ли у кого опыт составления с банком, при закладке денег в ячейку, договора ответственного хранения, когда имущество описывается и банк принимает на себя риски?
    • By Пузырьков
      Жена у меня в декрете, а я работу недавно поменял. Еще 4 месяца назад в первый раз подал документы на ипотеку, но ее тогда не одобрили, сказали чтобы пришел, когда полгода проработаю. Именно тогда мы с риэлтором и познакомились. Он перезвонил после того как нам в ипотеке отказали несколько раз, а совсем недавно предложил свои услуги, мы объяснили что  одобрения пока не получали. Этот человек заверил нас, что все будет абсолютно бесплатно и в случае, если мы получим отказ, платить нам не придется. А теперь он откровенно намекает на то, что работал и вариант для нас подыскал и даже документы собрал .  А нам вот ипотеку не одобрили уже по второму кругу. И он сам ведь нас уговаривал, а в результате его "вас это ни к чему не обязывает" для нас материальными затратами обернется так что ли? За что я должен платить, если ничего не покупаю?
    • By arina777
      Всем доброго времени суток!
      Ребята есть ли кто сталкивался или слышал о квартирах в коттеджах с долевым участием?
      Слышала что появилось новое направление покупки недорогого жилья в коттедже до 1 000 000 рублей в Московской области. Как я поняла Это долевая собственность, небольшие квартиры студии в разделенном коттедже. То есть обычная квартира со всеми условиями но в коттедже.. 
      Прошу поделится кто слышал о таком или может кто уже купил что то подобное?))