Перейти к содержанию

Нужен салон перманентного макияжа


Кика

Рекомендуемые сообщения

В ‎01‎.‎05‎.‎2019 в 05:26, Кика сказал:

Хорошо) Спасибо большое за рекомендацию, в общем сейчас пока раздумываю, стоит или нет. Смотрю взвешиваю все за и против. Татуаж-дело серьезное, поэтому торопиться не хочу. Когда решусь, дам знать)

ой, да, конечно! Не торопитесь, обдумайте, вы очень правы. К сожалению, я вот таким терпением не обладаю, если загорелась, то мне надо сейчас и сразу. Так же  и татуаж сделала, но слава богу не пожалела, а наоборот безумно рада) Дайте знать, как надумаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а какую технику вы бы порекомендовали? Я вот уже решилась на татуаж, хочу в самое ближайшее время записаться к Инге Бабицкой, не подскажите, как  я могла бы к ней на консультацию, а потом уже на процедуру саму записаться? И дорого ли у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я сама же делала в  объемной технике, это где волосковая и напыление, 2 в 1. А еще вот мне нравится как смотрится просто волосковая техника, очень, по-моему естественно и красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое вам за отзыв и рекомендацию студии Инги Бабицкой. Мало того, что она сделала мне очень крутой перманентный макияж, так я еще так хорошо чувствовала во время процедуры, а для меня очень важно, чтобы между мастером и клиентом были нормальные спокойные отношения, а то со старым татуажем намучилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно очень хотела сделать перманентный макияж. Хочу себе стрелку с растушевкой. Я смотрела фото работ, некоторые делают очень круто, но у некоторых, если честно получается неаккуратно и грязно. Я так понимаю, с этой техникой у мастеров проблемы, поэтому  я бы хотела записаться к профессионалу своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я перманентный макияж делала в студии Инги Бабицкой и ни разу не пожалела об этом, потому что мастер очень опытный, работу делает аккуратно. Вы можете ведь, если не решаетесь, не определяетесь, то посмотреть фотки работы в студии Инги Бабицкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, а как можно было бы посмотреть работы Инги Бабицкой? Где именно находится ее студия и как можно было бы к ней на процедуру записаться? Кстати, сколько по стоимости  это обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо совсем плохо все у косметологов, что они вспомнили про старые аккаунты и с одного IP адреса начали мило общаться друг с другом...

Фото - где найти салон перманентного макияжа? У Инги Бабицкой

  • Haha 1

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2020 в 03:37, Семака сказал:

Ну, я перманентный макияж делала в студии Инги Бабицкой и ни разу не пожалела об этом, потому что мастер очень опытный, работу делает аккуратно. Вы можете ведь, если не решаетесь, не определяетесь, то посмотреть фотки работы в студии Инги Бабицкой. 

Хорошо) Спасибо большое за рекомендацию, в общем сейчас пока раздумываю, стоит или нет. Смотрю взвешиваю все за и против. Татуаж-дело серьезное, поэтому торопиться не хочу. Когда решусь, дам знать)

ой, да, конечно! Не торопитесь, обдумайте, вы очень правы. К сожалению, я вот таким терпением не обладаю, если загорелась, то мне надо сейчас и сразу. Так же  и татуаж сделала, но слава богу не пожалела, а наоборот безумно рада) Дайте знать, как надумаете) Я бы рекомендовал купить диодный лазер для эпиляции адрес поставщика от "РосМедСис".

 

 

это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...