Jump to content
Мария

Цитирование

Recommended Posts

Уважаемые пользователи, пожалуйста не цитируйте пост целиком - сокращайте его. Уважайте других пользователей, пролистывать снова ранее прочитанный текст не удобно.

Если не получается, напишите мне, я подскажу как

• Like 3

Персонаж берет цитату из моих постов, затем пишет какие- то свои измышления, абсолютно никоим образом к моим словам не относящиеся. 
Что с этим делать.

если внести персонаж в ЧС, он может цитировать мои слова или нет?Очень не хочется иметь отношение к бреду, даже опосредованное.

Когда цитируешь, готовя ответ на смартфоне, вырезать цитату очень сложно, приходится удалять большие куски до и после.

Редактор позволяет не только удалять удалять часть цитируемого текста, что полезно, но и переправить его, что не здорово.

В 25.02.2019 в 18:40, Мария сказал:

Уважаемые пользователи, пожалуйста не цитируйте пост целиком - сокращайте его. Уважайте других пользователей, пролистывать снова ранее прочитанный текст не удобно.

Если не получается, напишите мне, я подскажу как

В некоторых случаях, без полного цитирования вопроса, просто невозможно дать полноценный ответ/возражение .Иначе из ответа. приется прыгать в вопрос)утверждение, что бы понять, о чем идет речьЮ.а это, ИМХО, ещё бОльшее неудобство для читающего ответ на поставленный вопрос, или утверждение, особенно не своего..