Перейти к содержанию

Тема для отцов-про детей


Ты понял о чём я?  

5 проголосовавших

  1. 1. Ты понял о чём я?

    • Прорубило.
      3
    • По фик.
      0
    • Я такой весь классный и все время уделяю детям.
      2


Рекомендуемые сообщения

Задумался, даже хохмить здесь не охота... Спасибо.

  • Like 2

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня на работе дал эту тему мужикам почитать....тоже реально прорубило...эта сука жизнь. Неее надо больше времени с малым проводить.

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философия.. для чего живем... диалектика.. жить чтобы работать или работать чтобы жить..

вечные темы

а ведь туда все-равно с пустыми руками .. ничего с собой не заберешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дети очень быстро вырастают и очень важно уделять им внимание пока они маленькие, потому что когда они вырастут, то также и нам-родителям внимание уделять не будут.

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,все-таки хорошо,что я один..лишний раз убеждаюсь. Этот блок проблем и радостей мне совершенно мимо рыла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Ваши годы, Михаил :-). Я знаю одну семью, где поколениями мужчины женились ближе к 50 годам. Поколениями!

  • Like 1

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мамам-то читать нельзя?

Не скажу, что таких много, но реально знаю несколько семей, где мамы на работе вкалывают сутками, а папы дома детей воспитывать пытаются. При этом у мам телефон красный. И, прошу заметить, если папа решил, что ребенку нужно с мамой пообщаться, то он начинает звонить не стесняясь и плевать ему на производственный процесс и прочие нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...