Перейти к содержанию

Чо делатца


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, на российском рынке ипотеки процветают  сексизм и эйджизм. :1 Мужчинам в России проще получить ипотечный кредит, чем женщинам; больше шансов в банках имеют люди, не состоящие в браке; шансы получить ипотечный кредит выше у клиентов в возрасте 26−30 лет ; чаще всего  ипотеку одобряют тем, кто занят в сфере информационных технологий.

 Данные предоставлены экспертами сервиса  "Тинькофф Ипотека". 

Чо делатца:1 Неужели правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто риски по невозврату , среди этих категорий, намного ниже.... Банки умеют просчитывать проблемы.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны сейчас несколько крупных банков прорабатывают рынок мигрантов "Садовод" и т.д. Там поле непаханное для кредитов. Причём, там многие - граждане РФ, с документами и справками у них всё хорошо. И самое главное - они живут диаспорами..Т.е. кредит точно отдадут. Не они -так за них отдадут...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир Попов сказал:

А с другой стороны сейчас несколько крупных банков прорабатывают рынок мигрантов .....

они живут диаспорами..Т.е. кредит точно отдадут. Не они -так за них отдадут...

Почти уверен в обратном. Это диаспоры, не японцев или китайцев в США.  В РФ  диаспоры. для другого создаются.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fatalist сказал:

Почти уверен в обратном.

я просто знаю это из первых рук. Всё отдадут. Поэтому банки и начинают драться за кусок пирога...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаспоры жестко вертикально простроены. Как "аксакал" скажет, так все себя и поведут. Вот представьте - аксакал говорит всей диаспоре брать кредиты ТОЛЬКО в банке Н.. Прикиньте,какой поток.. А за то,чтоб была вовремя отдача - присмотрят...Это миллионы людей...

просто сам в переговорах участвую))) поэтому тему знаю...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Владимир Попов сказал:

я просто знаю это из первых рук. Всё отдадут. Поэтому банки и начинают драться за кусок пирога...

 

13 минут назад, Владимир Попов сказал:

Диаспоры жестко вертикально простроены. Как "аксакал" скажет, так все себя и поведут. Вот представьте - аксакал говорит всей диаспоре брать кредиты ТОЛЬКО в банке Н.. Прикиньте,какой поток.. А за то,чтоб была вовремя отдача - присмотрят...Это миллионы людей...

просто сам в переговорах участвую))) поэтому тему знаю...

Не знаю в чем Вы участвовали, а я, некоторое время, очень плотно работал с некоторыми диаспорами в Москве.  И со всей ответственностью утверждаю, все их силы, будут направлены на то, что бы представитель их национальности. ушел от ответственности. ЛЮБОЙ!!! И гражданской, и финансовой,  и уголовной (даже административной, если это не мелочь).  Сам на этом, частенько зарабатывал неплохие деньги.

Исключение составляют, разве что, банки или иные кредитные организации,, принадлежащие этим диаспорам, ну или, по крайней мере,  ими аффилированными.

Ну или, если потерпевшая сторона, будет из "родовитой" части диаспоры (уголовка и гражданка)..

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Не знаю в чем Вы участвовали, а я, некоторое время, очень плотно работал с некоторыми диаспорами в Москве.  И со всей ответственностью утверждаю, все их силы, будут направлены на то, что бы представитель их национальности. ушел от ответственности. ЛЮБОЙ!!!

Думаю,что вы участвовали,так сказать "снаружи" диаспоры.. Она всегда стоит в глухой обороне,согласен. А я говорю о том, что свои же "командиры" дадут команду. И ослушаться будет невозможно,исходя из их же реалий. Я работаю "изнутри", причем на уровне Правительства Москвы. Поверьте,я знаю, о чем говорю...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём с этой темой вышли САМИ банкиры..Сами...Кусок-то огромный.. 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Владимир Попов сказал:

Думаю,что вы участвовали,так сказать "снаружи" диаспоры.. Она всегда стоит в глухой обороне,согласен. А я говорю о том, что свои же "командиры" дадут команду. И ослушаться будет невозможно,исходя из их же реалий. Я работаю "изнутри", причем на уровне Правительства Москвы. Поверьте,я знаю, о чем говорю...

Как раз изнутри. Некоторые, даже помогал создавать, в начале 90-х....Платили хорошо, а ориентировались в ситуации плохо.

И тоже знаю о чем говорю.  Никакой командир не даст команду, если терпила, не соплеменник, да ещё и не "родовой". В диаспорах, структура на 100% идентична ОПГ. Иногда даже  жестче. Но опять-таки, касаемо ТОЛЬКО своих.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...