Перейти к содержанию

Кинуть Агента или потерять квартиру...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Марсианин сказал:

Агент отца в этом году завила ему, что изменилось все теперь иначе, комиссию платить вам. Снимающие не хотят. Не знаю что посоветовать, хочу увидеть ее и спросить что да как. что изменилось у нее. Что за измнения такие?

С таким агентом распрощаться и найти более покладистого, который умеет деньги зарабатывать и себе, и нанимателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марсианин сказал:

Я не могу ставить лайки, почему?

какой браузер? Сделайте скрин экрана, надо посмотреть какие значки вообще есть

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марсианин сказал:

Агент отца в этом году завила ему, что изменилось все теперь иначе, комиссию платить вам. Снимающие не хотят. Не знаю что посоветовать, хочу увидеть ее и спросить что да как. что изменилось у нее. Что за измнения такие?

Рынок меняется...

Медленно, но меняется...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь и вправду арендодатели будут платить комиссию?) Понятно, что потенциальные арендаторы не хотят платить комиссию, еще бы они хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sempreshatto сказал:

И что теперь и вправду арендодатели будут платить комиссию?) Понятно, что потенциальные арендаторы не хотят платить комиссию, еще бы они хотели)

Уже платят...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DrWatson сказал:

С таким агентом распрощаться и найти более покладистого, который умеет деньги зарабатывать и себе, и нанимателю.

Не узнаЮ вас Ватсон. От ткого вы тут заразились?)

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до чего рынок дошел. Не знала про такое, думаю, что это только пока в крупных городах, на периферии такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MaklerMsk сказал:

Не узнаЮ вас Ватсон. От ткого вы тут заразились?)

Я даю человеку заработать на моей недвижимости, хотя мог бы сам легко сдавать или другому знакомому поручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кинуть или потерять из серии: пить или не пить. Чтобы не возникало подобных ситуаций с каждым претендентом, будь-то арендатор или покупатель, перед просмотром объекта следует подписывать договор конкретно по данному объекту и предусмотреть санкции, если сделка будет заключена в обход агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...