Перейти к содержанию

Кинуть Агента или потерять квартиру...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !
Очень часто у меня в работе появляются прекрасные варианты квартир на длительный срок найма , где собственники не сильно гонятся за ценой.
Всем прекрасно известно , что на рынке Аренды есть две цены:
1. Тебя выбирают наниматели.
2. Ты выбираешь нанимателя.
Разница в цене не глобальна, но последствия разные...
Похожая ситуация скорее всего была не один раз у арендников...крайний объект, работу над которым закрыл на днях..фотосессия, реклама, ключи на руках...веду отбор желаемого контингента нанимателей...
Показ...двое желающих ... смотрели супружеские пары с детьми...по сути очень похожи...но в первой варианте что-то почувствовал не то...не знаю что, но как то не комфортно что ли...
Ну да ладно...предрассудки думаю... согласны оба клиента, надо выбрать...собираю более подробную информацию о клиентах дабы представить на рассмотрение собственнику квартиры, сам он находится в другой стране.
В подъезде дома есть консьерж...далее думаю многим становится понятно...
Первая женщина решила свою судьбу сама...выпросила телефон супруги собственника у консьержа и позвонив была дико удивлена получить категорический отказ !
Соответственно позвонила она дабы кинуть агента и решить вопрос в свою пользу, но в итоге осталась без лучшего варианта в той локации которая с ее слов была нужна.
А просто собственник и его супруга категорически не готовы воспринимать обман, а если человек пытается это сделать пусть и не с ними, но возможно в самом начале их сотрудничества, то ответ был очевиден.
«Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок!»

112.jpg

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вот лично в голову бы никогда не пришло бросит агента и звонить хозяйке самой, если нет денег, то изначально нужно самостоятельно искать квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

Мне вот лично в голову бы никогда не пришло бросит агента и звонить хозяйке самой, если нет денег, то изначально нужно самостоятельно искать квартиру. 

 

Мне иногда попадались (Не только в РФ, но иии... практически везде есть такие)  и агенты и риэлторы, которых , не только "кинуть", но и в деревянный макинтош одеть, было бы совсем справедливо... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, fatalist сказал:

 

Мне иногда попадались (Не только в РФ, но иии... практически везде есть такие)  и агенты и риэлторы, которых , не только "кинуть", но и в деревянный макинтош одеть, было бы совсем справедливо... 

Это все понятно, конечно, просто изначально в голову такое мне не придет никогда. Я не не знаю, я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При продаже кинул риэлтора покупателя. Эта хабалка пыталась цену сбить. Поставил условием, чтобы с ней расстались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

При продаже кинул риэлтора покупателя. Эта хабалка пыталась цену сбить. Поставил условием, чтобы с ней расстались)

Ну это вроде как и не кинули. По крайней мере не Вы. А вот со стороны Вашего контрагента...

Филосовский вопрос, что делать, если продавец у которого ты покупаешь битым текстом говорит про твоего риэлтора: Или гони взашей эту мразь, или сделки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DrWatson сказал:

При продаже кинул риэлтора покупателя. Эта хабалка пыталась цену сбить. Поставил условием, чтобы с ней расстались)

а это точно был риэлтор Покупателя.. Как можно кинуть того, кого не нанимал, да и зачем.. некрасиво себя вела?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, nik2 сказал:

..Филосовский вопрос, что делать, если продавец у которого ты покупаешь битым текстом говорит про твоего риэлтора: Или гони взашей эту мразь, или сделки не будет.

тоже интересно.. варианты: 1. паленые документы (риэлтор Покупателя это выяснит и отговорит от покупки)

2. некорректное поведение. Один раз столкнулась - просто невозможно было с человеком разговаривать; пришлось поставить условие, - или нанимайте другого представителя или не звоните больше 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария сказал:

а это точно был риэлтор Покупателя.. Как можно кинуть того, кого не нанимал, да и зачем.. некрасиво себя вела?

Да, покупатель подстраховался. После разговора с ней я отказался встречаться и адресовал к своему риэлтору :my_biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент отца в этом году завила ему, что изменилось все теперь иначе, комиссию платить вам. Снимающие не хотят. Не знаю что посоветовать, хочу увидеть ее и спросить что да как. что изменилось у нее. Что за измнения такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...