Перейти к содержанию

Штрафы с должников


Рекомендуемые сообщения

Только что, DrWatson сказал:

Потому что их злонамеренно уничтожают ради лёгких денег. В Москве, например, освобождают землю под застройку.

БРЕД!!! Пример. у нас, на моей родине в поселка фабрика. Рядом два поселка и там тоже фабрики, но льняные. Вопрос, где для этих фабрик, что бы они продуктивно работали брать сырье??? У вас высшее образование и опыт работы за границей, так ответьте. А земля в поселке под фабрикой где население 4 000 человек нахрен ни кому не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PavelS сказал:

БРЕД!!!

Мне грубияны в собеседники не нужны. Я сам грубиян. :my_biggrin:

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер рекомендованного семейного дохода заемщика, комфортного для обслуживания среднего ипотечного кредита, за год вырос в РФ на 10,8% и на 01.03. 2019 г. составил 71,7 тыс. руб., говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй...

Предполагаю, что такого дохода не имеет процентов 70 из заёмщиков страны. Значит, увеличится кол-во должников по ипотеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 14:02, DrWatson сказал:

Мне грубияны в собеседники не нужны. Я сам грубиян. :my_biggrin:

Я не грубиян, а просто говорю. что вы несете полный бред. Не любите вы отвечать на конкретно поставленные вопросы...!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Elenka сказал:

 

Предполагаю, что такого дохода не имеет процентов 70 из заёмщиков страны. Значит, увеличится кол-во должников по ипотеке?

Естественно. Государство не может обеспечить жильем хотя бы на 50% тем кому оно необходимо по этой же причине и разработали ипотечный кредит в корне отличающийся от европейских. То есть загоняют заемщиков в долги. в кредитное рабство. А способ один- не дать выплатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 21:58, PavelS сказал:

Ну создали текстильный кластер еще лет 7 назад. А толку от него. Все же с высшим образованием там ))) А на вопрос, что же дальше не могут ответить)))!

текстильный кластер - ? это была афера века....  

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PavelS сказал:

Я не грубиян, а просто говорю. что вы несете полный бред. Не любите вы отвечать на конкретно поставленные вопросы...!)))

Воспитанным людям я обычно отвечаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мчсник сказал:

текстильный кластер - ? это была афера века....  

Мень с Лужковым замутили этот кластер. А где брать сырье, куда реализовывать продукцию которая на 100% выше по цене чем китайская как то не подумали ( мягко сказано)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 13:07, PavelS сказал:

... куда реализовывать продукцию которая на 100% выше по цене чем китайская ....

Так у неё и качество, наверное, не китайское. И на цену у нас многие особо не смотрят. Да и массовый спрос на СВОЁ всё больше растёт, причём - по всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...