Перейти к содержанию

Штрафы с должников


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, fatalist сказал:

А всем и не надо. Не могут все быть..... стоматологами... хирургами....

Ну а то что не хотят обращаться .... Это их трудности...

Власть чуть ни каждый день меняет правила игры. Это каждому надо иметь своего юриста, который бы всё разъяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DrWatson сказал:

Власть чуть ни каждый день меняет правила игры. Это каждому надо иметь своего юриста, который бы всё разъяснял.

У меня тоже есть и личный (почти) стоматолог, и парикмахер, автосервис и т.д...... image?id=882449484591&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fatalist сказал:

У меня тоже есть и личный (почти) стоматолог, и парикмахер, автосервис и т.д.....

У меня есть юрист, но он по международному праву. А мне бы хотелось на все случаи жизни. Это человек 10 нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

А мне бы хотелось на все случаи жизни. Это человек 10 нужно?

Нужен абонент в свою юридическую контору широкого профиля. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

У меня есть юрист, но он по международному праву. А мне бы хотелось на все случаи жизни. Это человек 10 нужно?)

Хороший юрист, знает многое о немногом (например межд.право), и достаточно о многом. 10-ть человек, вовсе не обязательно. Достаточно одного, но с классическим, академическим, желательно советского периода, образованием. :da

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fatalist сказал:

А всем и не надо. Не могут все быть..... стоматологами... хирургами....

Ну а то что не хотят обращаться .... Это их трудности...

Вот это и плохо, юридическая грамотность населения очень нужна. Тогда и банки и власть в целом не смогут "вертеть" законами как  хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PavelS сказал:

Вот это и плохо, юридическая грамотность населения очень нужна. Тогда и банки и власть в целом не смогут "вертеть" законами как  хотят.

Ну не могут все быть юридически грамотными. Это все пропагандистские сказки. Так же как не могут все быть технически, или медицински грамотными. Для этого есть специалисты, которые долгие годы учились, и ещё более долгие годы, практиковались.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

У меня есть юрист, но он по международному праву. А мне бы хотелось на все случаи жизни. Это человек 10 нужно?)

Нужен всего один грамотный юрист который умеет ЧИТАТЬ законы! ... и все. Именно читать и правильно их разъяснять. То есть с хорошим образованием...а не как сейчас модно с дистанционным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Ну не могут все быть юридически грамотными. Это все пропагандистские сказки. Так же как не могут все быть технически, или медицински грамотными. Для этого есть специалисты, которые долгие годы учились, и ещё более долгие годы, практиковались.

Уж Конституцию свой страны хотя бы поверхностно могут проштудировать. А ведь это основной закон...должен каждый знать свои права и обязанности. Даже первую статью этого закона не знают 99.99% нашего государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, PavelS сказал:

Вот это и плохо, юридическая грамотность населения очень нужна

Надо в школе основам (и не только юридическим) учить  - в жизни всем пригодилось бы, а не на ЕГЭ, как мартышек, натаскивать.

В

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...