Перейти к содержанию

Панель СУ-155


Рекомендуемые сообщения

Какие проблемы у этих домов?

Дома времен СУшного банкротства, то, что недостроили и недосдали, потом уже достраивал кто-то другой. Например, сдача была в 2016.

Несколько квартир (хорошая планировка, кстати) продает агентство и видно, что очень хочет скинуть (зависшие активы, что ли?). Вышли недорого, снижаются по 50 тыс. раз в три дня. С документами все в порядке, дом сдан.

Подвох в самих домах?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Подвох в самих домах?

На квартиру собственность оформлена, или все еще продают на стадии строительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nik2 сказал:

На квартиру собственность оформлена, или все еще продают на стадии строительства?

Оформлена. С доками все в порядке. Продается уже как вторичка

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fatalist сказал:

А что не так в панелях?

Да не во всех панелях, а только в СУшных. Я подробностей не знаю, поэтому и спрашиваю.

Качество у этого СУ и так было не айс (правда, сейчас еще хуже у новых девежоперов)

Просто слышала звон... А тут вот и столкнулась.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Анна2207 сказал:

Оформлена. С доками все в порядке. Продается уже как вторичка

Оформлена через суд?

Просто, пониманте, если был процесс банкротства и разбирательства вокруг, опасаюсь засад.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

Оформлена через суд?

Просто, пониманте, если был процесс банкротства и разбирательства вокруг, опасаюсь засад.

Да нет, там заканчивал другой застройщик. С этим все в порядке.

Но дома несколько лет простояли замороженными (надо еще выяснить сколько) плюс неизвестно как их там перед банкротством строили (мои домыслы).

Совершенно непонятна цена на данный момент.

Таких домов много в Павшинской пойме, например. Некоторые в инете их поливают почем зря. Вот поэтому и спрашиваю. А по Питеру нормальных форумов нет.

Я для себя их точно не куплю. Но информацией надо обладать - место там хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, просто продают инвесторы из самого агентства, которые в период смуты и заморозки купили по 2,5-3,5 млн. Теперь продают по 5, но уже с документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Святослав сказал:

А что за место ? И какая точно серия дома ?

Не Москва, это Питер. Каменка. Серия И-155СП

Проблема в том, что тут в Питере, свои прибабахи и они могут под той же серией что-нить свое присобачить. Питерских риэлторов на форумах очень мало, по новостройкам с ними мне очень тяжело общаться. (Собственно, это не только мое мнение, а почти всех понаехавших москвичей).

Поэтому вот здесь спрашиваю - думаю, что проблемы примерно одинаковые.

ПС: А Вы Святослав Теплов, да?&w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...