Перейти к содержанию

Бальзам на раны....или, позитив по жизни...


fatalist

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Вчера на Вайбер, мне написал мужчина: "Детка, что на тебе?"

Недолго думая, я написала:

"Ипотека, три кредита, два убийства и грабеж..." До сих пор молчит, зараза!

image?id=864531592759&t=35&plc=WEB&tkn=*

 

Изменено пользователем fatalist
  • Like 1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

image?id=871987804926&t=35&plc=WEB&tkn=*

 

image?id=880286875959&t=35&plc=WEB&tkn=*

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С помощью этой терапии , любая женщина получит мгновеннoe облегчение при головной боли)))

image?id=875670501186&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япония выплатит компенсацию 3,2 млн иен людям, стерилизованным по закону евгеники по образцу нацистских программ. С 1948 по 1996 гг. было стерилизовано 25 тыс. чел., чтобы "предотвратить рождение "низших" детей."

Так что, похоже, некоторые японцы приобрели новый статус - "стерилизован и богат".  Но может ли "извинение" компенсировать жизнь, прожитую не так, как хотелось бы?&w

Screenshot_30.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Япония выплатит компенсацию 3,2 млн иен людям, стерилизованным по закону евгеники по образцу нацистских программ. С 1948 по 1996 гг. было стерилизовано 25 тыс. чел., чтобы "предотвратить рождение "низших" детей."

.

 

3.2 млн иен, это... примерно  1 млн. 640 тыс руб. Умножаем на 25 тыс. чел. это..46 млд.540 млн руб.(в $ = 705 млн. 151 тыс $). Делим сумму на 48 лет. Получаем , примерно 969 млн  583 тыс. Руб.  Если в долларах, то 14 млн. 690тыс.$. 

Итого. всего, за весь период , будет выплачено около  705 млн. 151 тыс $ , что составляет чуть больше половины стоимости яхты Абрамовича."Eclipse".(1.2 млд. $). Или,  за каждый год предотвращения дебилов, по цене небольшого пентхауса в "Башнях Федерации" ( 14 млн. 690тыс.$. ).   

Считаю, что это совсем мизерная плата. от рождения люмпен-маргиналов, по всей стране. Уверен, что ущерб от появления деклассированных элементов, был бы несоразмерно бОльше. 
 

Ещё раз подтверждается, то Восток умнее, прагматичнее, и дальновиднее европиоидов.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милашки",  "настоящая дружба " и "любовь" встречаются не только среди людей. В животном и растительном мире тоже "всё по-взрослому". Только, думаю, они предают реже.....

Screenshot_16.png

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

Screenshot_19.png

Screenshot_12.png

Screenshot_17.png

Screenshot_20.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2019 в 16:39, Elenka сказал:

Япония выплатит компенсацию 3,2 млн иен людям, стерилизованным по закону евгеники по образцу нацистских программ..

 

В 16.03.2019 в 17:47, fatalist сказал:

..за каждый год предотвращения дебилов.. 14 млн. 690тыс.$  

Считаю, что это совсем мизерная плата. от рождения люмпен-маргиналов, по всей стране. Уверен, что ущерб от появления деклассированных элементов, был бы несоразмерно бОльше...

Вы всё ниже падаете в моих глазах. Вы ещё и нацист....:my_angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Elenka сказал:

 

Вы всё ниже падаете в моих глазах. Вы ещё и нацист....:my_angry:

Ни в коем случае. Нации тут не при чем. В каждой есть маргиналы.  Просто ...хорошо знаю труды (не беллетристику) И. Калмыкова. И солидарен с ним полностью.

Зы.. а благодаря этому, Япония вышла в лидеры. Вспомните ещё Ли Куан Ю. Тоже молодец. Никого не слушал. Делал свое дело.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...