Перейти к содержанию

Бальзам на раны....или, позитив по жизни...


fatalist

Рекомендуемые сообщения

Ревнивый муж.

Муж мой очень ревнивый, но слава Богу, не буйный. Поводов не даю, но время от времени выслушиваю:
- Кто звонил?
- Кто прислал смс?
- А чей там голос в телефоне?
- Ни кто не приходил, пока меня не было?
Ребенку нашему тогда года 3 было. Муж ездил по командировкам. И вот, в момент его отсутствия, приехала ко мне сестра и подарила сыну набор, состоящий из грузовой машины, пары человечков в рабочей одежде и чего-то еще, уже не помню.
Муж приехал через несколько дней. Как всегда сначала кормлю его. И в этот момент подходит сын и спрашивает:
- Мам, а где тот дядя, с которым я вчера спал.
Муж жевать перестал, чуть бедный не подавился. Глаз с меня не сводит, а в них немой вопрос - про мужика, который у нас ночевал. А ребенок наверняка к нам прибежал среди ночи, один спать испугался.
Я молча встала, прошла в детскую, принесла этого человечка из набора(лежал в кроватке) , которого сестра привезла, и который так приглянулся ребенку, что тот даже спал с ним. Счастливый ребенок стал хвалиться игрушкой, а муж наконец начал жевать дальше.
Вот так не разобравшись, могла бы и в глаз получить, а потом уже с "красивым" глазом объясняла бы, что тут за мужики у меня ночуют.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бpaчные oбъявления стoлетней дaвности.

- Барышня, светлая блoндинка, очeнь хорошенькая и стройная, хотела бы выйти замуж. Предупреждает, что имeет «грех». 

- Унтер-офицер желал бы сочeтаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба за счет невесты. 

- Только что кoнчившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого и бeздетного вдовца с состоянием. Возрастом не стесняться. 

- Вдовец 42 лет жeлает жениться на девушке «без прошлого». Образованный, знает музыку. Теща нежелательна. 

- Молодой чeловек 19 лет с титулом князя имеет 100 тысяч капитала, желает найти себе молодую девушку, интеллигентную, с капиталом от 50 тысяч. 

- 21 год, простого звания, с незапятнанным прошлым, с приданным в 800 рублей, хорошая работница и веселого нрава, поссорившись с женихом Алексеем, желает обязательно выйти замуж за солидного непьющего человека. 


Приглашение на свадьбу от еврейской мамы: 

"С сожалением вы приглашаетесь на свадьбу моего превосходного сына врача и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила. Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 9 вечера, в субботу, 8 сентября."

  • Thanks 1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербургский школьник Руслан Магдиев, пройдя Балтийский научно-инженерный конкурс, в котором  участвовало около 700 участников со всей России, добился права отправиться в Феникс, штат Аризона, с научной работой "Геометрия геодезических в дискретной группе Гейзенберга", которую написал под руководством студента матмеха Ильи Алексеева.

И в США он получил Первую премию Американского математического общества —впервые за 30 лет участия России. Премию Карла Менгера называют "малой нобелевкой для молодых ученых".

Это редчайший случай, когда Первую премию в математической секции получил не американец. 

Screenshot_13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2019 в 17:53, fatalist сказал:

Demotivatory-Etu-stranu-ne-pobedit-15.jp

Я так хрен перетираю. перф тоже макита. на выходе пакет только надо завязывать, а то глаза выдерет .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...