Перейти к содержанию

Любишь лимоны? Богато живешь!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Илья Полиглотов сказал:

... можно поспорить о полезности

Ну для зубов точно не полезны и гражданам с язвой желудка не рекомендуется... Но с чайком и в морссе... и царский каприз коньячек закусывать прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2019 в 05:59, Лариса Богачева сказал:

Признаюсь сразу - я люблю лимоны! В холодильнике всегда лежит парочка плодов. Для чая, для выпечки... Кофе пью только с лимоном, приучилась со студенческой жизни. Поэтому не люблю пить кофе в гостях, там все время пытаются подлить молока - а это уже не кофе.

А по Forbs - лимоны это престижный продукт и показатель богатства. Так как не растут в нашем климатическом поясе. Признак роскошной жизни. Я себя зауважала....50^

Кофе я пью очень крепкий без сахара и лимона. А вот лимоны ем сразу по половинке и без кофия. Но это не мешает мне себя любить и уважать&o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...