Перейти к содержанию

Сможет ли обновленная Гильдия Риэлторов Москвы (ГРМ) обустроить цивилизованный и профессиональный столичный рынок недвижимости?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Мария сказал:

ассоциации с едой у меня :my_rolleyes:

 

6 минут назад, Владимир Попов сказал:

Во-во... только хотел на повара намекнуть))) Или на персонажей Фонвизина  или Гоголя)))))

 

Хыыы.... вам бы всё пожрать....:my_biggrin:

У меня совсем другие ассоциации со словом.... :da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, fatalist сказал:

Хыыы.... вам бы всё пожрать....:my_biggrin:

и то правда))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2019 в 13:23, Владимир Попов сказал:

Полостью согласен про слова. И про то,что у Гильдии будет на это лет 20)))

Лариса и я опять про вектор движения.:de4::smile::smile: уж,извините))

Сегодня 23е, типа мужской праздник. к чему это я?

Это некий смысловой стержень ваших идеологов. Но...

У меня сегодня с утра куча поздравлений на ватсапе от бывших клиентов, и что самое главное - от их агентов:my_exclamation: Я сразу пытаюсь выстроить партнерско-дружеские отношения ( если,конечно,люди "быковать" не начинают с пол-оборота41^) И на 90% получается,как не странно... Это очень прилично помогает в работе. Взаимовыручка,совместное достижение цели и всё такое...

И это полностью опровергает тезис "агент противника - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ вражеской стороны".

Надо ж как-то по-русски...С добром:ws:))))

 

Как-то пропустила в праздник это сообщение ("пропустила" во всех смыслах :12:). Отвечаю...

Обращаю внимание на то, что страна у нас большая, специфика регионов разная и действия специалистов по недвижимости тоже. Маркетинг и услуга в поселке с населением в 100 тысяч человек могут (и будут) отличаться от ситуации в Москве. Разные риэлторские технологии, договора, реклама, CRM и тд. - а до сих пор хотят постричь всех под одну гребенку. И не получается....

Поэтому, как я и писала ранее, я предпочитаю понятие "гарант сделки" для обозначения миссии риэлтора. Он должен сделать все, чтобы сделка срослась. Выступить, если надо, и посредником, и психологом, и переговорщиком и тд.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится нам обсуждать термины и формы :)

Господа участники дисукссии, вы-то как сами себя называете? 56^

Недвижимость Кутузовского проспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему - никак не называют, а просто работают. С терминами и обозначениями разборки проходят только на форуме. 34^

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 01:33, Лариса Богачева сказал:

Поэтому, как я и писала ранее, я предпочитаю понятие "гарант сделки" для обозначения миссии риэлтора.

это всё круто,конечно... но в народе не приживется - точно...нужно название в одно слово..

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 00:32, Лариса Богачева сказал:

Судя по всему - никак не называют, а просто работают.

В договоре на оказание услуг - я исполнитель)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Владимир Попов сказал:

В договоре на оказание услуг - я исполнитель)))

А в агентском договоре - агент? ;)

Недвижимость Кутузовского проспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Мальцев сказал:

А в агентском договоре - агент? ;)

А у меня нет агентского договора:smile:   Я ж ИП..Сам договора составляю)) Как себя назову - так и будет)))

Вообще,мне кажется, что название профессии должно быть как-то в одно слово, как в классификаторе профессий, типа))  

"Гарант сделки" конечно, это правильно.. Но в классификатор профессий это "не прокатит"...В любой сделке может быть гарант...Хоть в продаже яхт...

Нужно,чтобы в слове как-то профессия все-таки отражалась...

Вон, Анна2207 раньше предложила - "недвижимист":smile::smile::smile:  это,конечно не айс, но что-то в этом есть)))) 

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Владимир Попов сказал:

........

Вон, Анна2207 раньше предложила - "недвижимист":smile::smile::smile:  это,конечно не айс, но что-то в этом есть)))) 

А луЧЧе - "недвигун". или... "задвигун", в зависимости от степени успеха...:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...