Перейти к содержанию

Сможет ли обновленная Гильдия Риэлторов Москвы (ГРМ) обустроить цивилизованный и профессиональный столичный рынок недвижимости?


Рекомендуемые сообщения

Так интересно, все пристали к Ларисе: чем новый состав Гильдии будет отличаться? Что сделает? Что изменится? И т.п.

Лариса-то откуда знает? Она что, телепат? Или оракул? Поживем - увидим! Оценим старые достижения. Попробуем новые возможности. Много интересных задумок у нас, братья и сёстры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 часа назад, Владимир Попов сказал:

Вот и Антон Учитель, который на Фейсе, в группе Совдагарова, тоже такую фразу кинул)) Отсюда вопрос - почему посредничество осталось в прошлом? 

Может мы не совсем понимаем толкование слова "Посредник"?  И оно приобрело немного оскорбительный окрас?

С такой интересной идентификацией своей личности еще не сталкивался )))

Владимир, агент - не посредник, особенно сегодня. Это профессионал-оркестр, обладающий огромным спектром ключевых компетенций.

Сравните: Агент противника - не посредник, он представитель вражеской стороны ))

Так у нас. Наша задача - не посредническая. Мы играем на той стороне, которая к нам обратилась. Если это Продавец, мы обязаны благодаря своим ключевым компетенциям - найти противника, заарканить его и победить по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Антон Учитель сказал:

С такой интересной идентификацией своей личности еще не сталкивался )))

Просто вас тут никогда не было. Вот и пояснил завсегдатаям))

4 часа назад, Антон Учитель сказал:

Владимир, агент - не посредник, особенно сегодня. Это профессионал-оркестр, обладающий огромным спектром ключевых компетенций. 

Антон, хороший профессионал всегда был (не только сегодня) и агентом, и юристом, и посредником и т.д. Я всегда своим стажёрам, даже еще в те времена, когда читал лекции  в школе менеджеров "Арсенал" в 90-х, говорил,что функция агента не показывать квартиры. Это делает показчик. Хороший агент - он как домашний доктор..Даже кран бабушке починит,если надо)).. 

Так,что это не нынешние веяния... Так всегда было у тех,кто хотел развиваться и становиться профессионалом. Поэтому и не пойму нынешних тенденций по смене лейбла))

4 часа назад, Антон Учитель сказал:

Так у нас. Наша задача - не посредническая.

У нас - это у кого?&w:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Антон Учитель сказал:

Так интересно, все пристали к Ларисе:

 

4 часа назад, Антон Учитель сказал:

Лариса-то откуда знает? Она что, телепат? Или оракул?

Просто она открыла тему. Поэтому и спрашиваем.

Иннициатива наказуема)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Попов сказал:

У нас - это у кого?&w:smile:

У специалистов по работе с недвижимостью.

Вы меня тут не видели раньше? Я, вообще-то, с 2015 года здесь, посмотрите. Наблюдаю. Просто сейчас попросили не наблюдать, а действовать.

Мы очень много денег вложили в различные исследования и тесты. Так вот. Открою вам тайну. Риэлтор, как посредник, Клиента сегодня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Антон Учитель сказал:

Вы меня тут не видели раньше? Я, вообще-то, с 2015 года здесь, посмотрите. Наблюдаю.

Нет,не видел. Я бы рад, но у вас 3 сообщения с 2015 года, и все они за ближайшие два дня)) Наверное, не до этого форума было((   

 

58 минут назад, Антон Учитель сказал:

Открою вам тайну. Риэлтор, как посредник, Клиента сегодня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Тайны мне открывать не нужно)) Как-то сам доходил своим умом до сих пор))..

1 час назад, Антон Учитель сказал:

У специалистов по работе с недвижимостью.

 )))) 

"..С тобой, счастливый беззаконник,..." А.С.Пушкин

Не знал,что специалисты по недвижимости не дружат с законом&w

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй десяток лет наблюдаю хождение по кругу - давайте определим, кто такой риэлтор - давайте опишем риэлторскую услугу - а зачем мне профсообщество, я сам все могу - а вот в Америке и Канаде все не так...

За это время поменялся рынок, поменялось общество, поменялись спрос и предложения и еще много чего. А вопрос единения как был, так и остался на повестке дня. 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2019 в 00:23, Владимир Попов сказал:

"..С тобой, счастливый беззаконник,..." А.С.Пушкин

Не знал,что специалисты по недвижимости не дружат с законом&w

Вам-то, Владимир, Пушкин, поди, ничего не писал, бедолаге ) Идите, посредничайте себе, посредствуйте и многая вам лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Антон Учитель сказал:

Вам-то, Владимир, Пушкин, поди, ничего не писал, бедолаге ) Идите, посредничайте себе, посредствуйте и многая вам лета! 

:f: фуууу....Похабненько и нагловато..Особенно для бывшего служащего РПЦ )) Неожиданно..Вроде Пушкина чтите..

"Мы почитаем всех нулями. А единицами себя.." А.С. Пушкин ( если не знаете)))

Вам, кстати, Александр Сергеич тоже лично ничего не писал56^

Я как-то всё больше по линии МИДа и летчиков-испытателей))) и стерженёк у меня другой, не такой нервный. Да и на личности стараюсь не переходить. Воспитание не позволяет.

7 часов назад, Антон Учитель сказал:

Идите, посредничайте себе, посредствуйте

 Вот прямо щас, только возьму разбег от Дюка&oКак говорил Мишка Карась в "Ликвидации"))))

И у ж никак не вам мне указывать, что и как делать в недвижимости. Когда я был в ревизионной комиссии на съезде РГР 1998 года, чё-то вашей фамилии в списках не встречал))

Здесь нормальный форум,  где люди собираются,не для  расталкивания локтями, показывая своё "высокомерное лидерство", а для спокойного выяснения профессиональных вопросов..

По сути, вы под видом защиты Ларисы Богачёвой ( которая, кстати, надеюсь отреагировала на нормальные вопросы к своей теме вполне адекватно и понимает,что к ней никто "не приставал" ), затеяли обычную перепалку...Зачем?   

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,прошу прощения за не очень "правильные диалоги" в этой теме(( право слово, не преследовал такой цели.&r

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...