Перейти к содержанию

Как это прекратить?


няшка

Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2019 в 22:00, няшка сказал:

Я сначала думала, что розыгрыш, но когда это стало повторяться раз в 3-4 недели, мне стало не смешно.

Ваш номер похож на номер какого-то арендодателя. Люди ошибаются. Один звонок в месяц - естественная погрешность.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, один звонок в месяц это не беда.Мне в другой стране достался бывший номер какого-то бывшего мастера холодильников, вот меня задолбывали поначалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Да, один звонок в месяц это не беда.Мне в другой стране достался бывший номер какого-то бывшего мастера холодильников, вот меня задолбывали поначалу. 

у меня был когда-то прямой номер, который, почему-то, был указан на очень раскрученном сайте по продаже колес, телег и прочего добра. Мне звонили со всей страны в разное время суток с запросом на разные прикольные штуки, прицеп там в 6 утра или телега)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария сказал:

у меня был когда-то прямой номер, который, почему-то, был указан на очень раскрученном сайте по продаже колес, телег и прочего добра. Мне звонили со всей страны в разное время суток с запросом на разные прикольные штуки, прицеп там в 6 утра или телега)

И у меня - с кодом (495), рабочий (поменять не могла). Лет десять подряд звонили мужики по тонировке стёкол в авто. Лет через 5  я даже стала подумывать об открытии этого бизнеса. Номер-то раскрученный)))).

Каким образом это могло длиться так долго - так и не поняла. Переспрашивала, на какой номер звонят - всё верно называли. Перезванивала сама - никуда кроме себя не попадала))) Пришлось смириться и шутить над звонившими, впрочем, они никогда не обижались))

Изменено пользователем Пчёлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пчёлка сказал:

..Лет через 5  я даже стала подумывать об открытии этого бизнеса. Номер-то раскрученный))))..

да да! Аналогично )))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото наверное пошуил лет 10 назад надо мной. Позвонили мне и спросили занимаюсь ли я кладкой печей. Я не обиделся, а наоборот задумадся что это может быть выгодно,  уметь ложить печи русские. Хотя я номер свой тоже недевственным брал. Может и оттуда прилетело.

А по одному номеру (теле 2 региональный) мне коллекторы звонили. Пока грубо не послал их. Нормально они не понимали что я не вася пупкин который у них денег занял и пропал гад.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! А вот у моих родителей-пенсионеров городской телефон на одну цифру отличается от телефона ... скажем так - досугового центра для мужчин. У них есть пароль: "Позовите Лялю". Иногда отец шутит и отвечает басом: "Я за нее". )))

Говорите, бизнес открыть на раскрученном номере??? 39^

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sempreshatto сказал:

Неужели такие центры еще существуют. Мне кажется, что они канули в черную дыру еще в конце девяностых. 

Спрос рождает предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон распространяет регистрационная компания, где оформлены акции. Биржевые спекулянты звонят постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...