Перейти к содержанию

Почему застройщики не клиентоориентированы?


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

Когда шёл покупать квартиру, чувствовал себя миллионером, но в офисе меня быстро опустили до уровня просителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DrWatson сказал:

Когда шёл покупать квартиру, чувствовал себя миллионером, но в офисе меня быстро опустили до уровня просителя.

Хы..... миллионер, по понятиям миллиардера, и есть проситель.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, fatalist сказал:

Хы..... миллионер, по понятиям миллиардера, и есть проситель.

Владельцы бутиков и салонов тоже меня куда побогаче будут, но персонал на цырлах перед зашедшим клиентом бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DrWatson сказал:

Владельцы бутиков и салонов тоже меня куда побогаче будут, но персонал на цырлах перед зашедшим клиентом бегает.

Хы... у них клиент, дойная корова, да и З/П от продаж зависит. У застройщика, все ровно. Он свои деньги и так получит. Не купят в розницу, рановаторами заселят....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Когда шёл покупать квартиру, чувствовал себя миллионером, но в офисе меня быстро опустили до уровня просителя.

1. Могу предположить, что единичные клиенты сейчас для застройщика погоду не делают. Другое дело продать оптом бюджету по различным программам: на реновацию, на расселение отставников...

2. Другой вариант, что в связи с кризисом, простым исполнителям уже мало чего перепадает. Вот и делают вид, что работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Хы... у них клиент, дойная корова, да и З/П от продаж зависит. У застройщика, все ровно. Он свои деньги и так получит. Не купят в розницу, рановаторами заселят....

Меня учили, что деньги сегодня и завтра это разные вещи. Всегда лучше пораньше урожай собрать, пока всё спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Меня учили, что деньги сегодня и завтра это разные вещи. Всегда лучше пораньше урожай собрать, пока всё спокойно.

За реноваторов от мэрии, "завтра", можно бОльше получить, чем от розницы "сегодня. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nik2 сказал:

1. Могу предположить, что единичные клиенты сейчас для застройщика погоду не делают. Другое дело продать оптом бюджету по различным программам: на реновацию, на расселение отставников...

2. Другой вариант, что в связи с кризисом, простым исполнителям уже мало чего перепадает. Вот и делают вид, что работают.

 

11 минут назад, fatalist сказал:

За реноваторов от мэрии, "завтра", можно бОльше получить, чем от розницы "сегодня. 

Друзья, это было несколько лет назад. Тогда про реновацию ещё никто не знал. Брал по выгодной новогодней акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrWatson сказал:

 

Друзья, это было несколько лет назад. Тогда про реновацию ещё никто не знал. Брал по выгодной новогодней акции.

Не знаю как Вы, а про реновацию, еще в  13-м годе слыхал, про  уже реальный, готовый проект законного отъема ффкусных земель в Собянинске. Ещё Лужков,  в 99-м, программу пробную запустил... А в 06 - м году,  пытался пропихнуть этот проект массово, но не потянул, видать, даже у него средств на смазывание госаппарата не хватило , в те времена...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrWatson сказал:

Когда шёл покупать квартиру, чувствовал себя миллионером, но в офисе меня быстро опустили до уровня просителя.

Что то не понял ваш пост. Кто вас куда опустил? Ответ один- сами себя перед ними так поставили. НУЖНО с такими разговаривать на равных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...