Перейти к содержанию

Дефицит дешёвых студий в новостройках


Рекомендуемые сообщения

Ищем для себя студию для прописки и сдачу в аренду в пределах МКАД. В бюджете- 3.5-3.9 млн. Столкнулись с проблемой. На сайтах застройщиков и на циане размещены объявления о продаже эконом вариантов, но в реальности их нет. Буквально сегодня увидели объявление- Жк Семеновский парк.студии по 3.9 Тр. Стали звонить- сказали в помине их нет . Все только от 5 млн. И так уже вторую неделю.  С разнообразными застройщиками и ан . Куда пропадают эконом студии. И если их нет, зачем везде их рекламировать? Просто для входящих звонков?

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мчсник сказал:

..Просто для входящих звонков?

угу 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. И причём сразу начинают вкручивать ипотеку. Видимо отработанные приёмы. Если у людей только 3.7 млн , то зачем им лезть из трусов и вестись на заманухи? Неужели люли настолько ведомые.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас акция в Городских Историях в Рассказовке. Правда, за МКАД, но прям на метро стоит дом (1 минута) и аккурат - 3,9. Налетай, торопись, покупай живопИсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что студии идут с  готовым ремонтом мебелью и техникой что купил и сразу сдал?  

Автор темы подумал где еще на ремонт и оборудование средства найдёт?

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

А что студии идут с  готовым ремонтом мебелью и техникой что купил и сразу сдал?  

Автор темы подумал где еще на ремонт и оборудование средства найдёт?

Ремонт можно своими силами организовать, а мебель старую привезти. А можно и "голяк" сдавать. Главное зацепиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.5.-3.9 внутри МКАД только можно поймать на преднулевом цикле.

Все более-менее выросшее из-под земли в такие деньги распродано в прошлом году ещё летом.

Сейчас могу предложить купить за 3,5 млн. только студию 19,8 м2 в ЖК Люблинский парк (ПИК, Люблинская 72), но с отделкой !

Всё остальное в эти деньги - будут апартаменты (без прописки)

Изменено пользователем Святослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 16:11, DrWatson сказал:

Ремонт можно своими силами организовать, ...... Главное зацепиться)

:da

image?id=875937878307&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, своими силами. Может своими силами можно и зубы начать лечить?) Давайте каждый специалист будет заниматься своим делом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...