Перейти к содержанию

Избы 21 века


Elenka

Рекомендуемые сообщения

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи М.Дегтярев (ЛДПР) считает, что в городах России нужно возводить малоэтажные дома из дерева.

 Скромно очень, по-моему.  ИЗБЫ. Сразу бы предложил вернуть крепостное право....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... я бы в таой избушке из дерева, жил бы с радостью...

s1200

s1200

s1200

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его профилю грамотнее было бы призвать к сохранению памятников деревянного зодчества. По всей стране уничтожают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2019 в 14:38, fatalist сказал:

Хы... я бы в таой избушке из дерева, жил бы с радостью...

 

Я бы тоже. :smile: А некоторые уже живут или строятся... НО не в мегаполисе.

А  М.Дегтярев предлагает строить деревянные дома в городах. Видимо, и в Москве, и в Питере - "средь стекла и камня", так сказать....

В 13.02.2019 в 14:45, DrWatson сказал:

По его профилю грамотнее было бы призвать к сохранению памятников деревянного зодчества. ..

По его профилю было бы уместнее водить молодёжь в турпоходы, обеспечивать школьные спортзалы всем необходимым,  строить спортшколы, воспитывать молодёжь и т.п...   Но у нас же кто угодно занимается чем угодно, только не работой по своим Дипломам (даже если и  имеются таковые), потому многое через жопу и происходит...

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...