Перейти к содержанию

Как сделать хорошие фото и написать информативное описание


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Анна2207 сказал:

Приукрашивают все. И фото, и описание и рассказы на просмтре. И не говорят о недостатках. Тоже все.

Не знаю, как действует мой риэлтор, но я ничего не приукрашиваю, не готовлюсь и честно отвечаю на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на материал не прикрепилась, полностью статью можно прочитать в нашем блоге: https://clck.ru/F9wJz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лариса Богачева сказал:

Немного не так... Тема поста "Как сделать хорошие фото и написать информативное описание". А рассказывается и о том, как подготовить квартиру.  Подготовить жилье и подготовить фото - это немного разные задачи. Просто копирайтеру поставили задачу написать статью, он(а) выгрузил все, что есть на эту тему в интернете, сделал рерайт, не понимая, что смешивает в одну кучу разные действия. А менеджера попросили добавить фото к тексту.

Странно, что не пишут рекомендации о визуализации обьекта, о сегментации покупателей, о формировании текста под свою ЦА - именно это сейчас актуально для продажи. Именно этим сейчас занимаются специалисты. А общие слова с устаревшими рекомендациями - это для порталов.

Лариса, благодарим за обратную связь! Постараемся в следующих статьях иначе раскрыть эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вежливый и дипломатичный ответ! ))) У ЯНедвижимости, как у крупного интернет-ресурса, есть свои преимущества - это большой объем данных. И, исходя из этого, и выстраиваются аналитические отчеты, карты, графики. Что же касается риэлторской деятельности, то ЯНедвижимость явно нужны профессиональные консультанты.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...