Перейти к содержанию
DrWatson

Страховка объектов недвижимости на даче

Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2019 в 18:05, DrWatson сказал:

Возможно ли застраховать незарегистрированные строения, стоящие на моём зарегистрированном земельном участке?

Нет регистрации- нет и страхования. так уж наша жизнь устроена....материально))). Не возможно ни чего сделать с тем чего нет)

Поделиться сообщением

29 минут назад, PavelS сказал:
В 07.02.2019 в 17:05, DrWatson сказал:

Возможно ли застраховать незарегистрированные строения, стоящие на моём зарегистрированном земельном участке?

Нет регистрации- нет и страхования. так уж наша жизнь устроена....материально))). Не возможно ни чего сделать с тем чего нет)

Готов допустить, что застраховать удастся, жадность человеческая, знаете ли... А вот как потом судиться в случае отказа в выплате?

Поделиться сообщением

Только что, nik2 сказал:

Готов допустить, что застраховать удастся, жадность человеческая, знаете ли... А вот как потом судиться в случае отказа в выплате?

Как то судятся люди и выигрывают дела. не так ли? Тут уж от опыта истца или его юриста результат будет.

Поделиться сообщением

13 минут назад, PavelS сказал:

Как то судятся люди и выигрывают дела. не так ли? Тут уж от опыта истца или его юриста результат будет.

Да, я даже своим студентам всегда говорил, что в нашей стране права не дают, их - БЕРУТ.:my_biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, fatalist сказал:

Да, я даже своим студентам всегда говорил, что в нашей стране права не дают, их - БЕРУТ.:my_biggrin:

Тут вы полностью правы. Законы и придумывают что бы были лазейки их обхода...!))))))   Депутаты тоже люди и тоже хотят не во всем соблюдать законы ими же и придуманные. ....именно придуманные))))

Изменено пользователем PavelS

Поделиться сообщением

В 09.02.2019 в 13:56, fatalist сказал:

Так научите, как взять права, чтобы мои халупы (сарай, туалет, беседка и т.п.) безнаказанно не регистрировать)

Поделиться сообщением

13 минут назад, DrWatson сказал:

Так научите, как взять права, чтобы мои халупы (сарай, туалет, беседка и т.п.) безнаказанно не регистрировать)

Это не ко мне. Я живу по законам стран пребывания.

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 11:50, fatalist сказал:

.. Денег-то в казне нет.

Настолько нет, что Россия даёт и даёт в долг Вашей стране пребывания.:bn:

В 08.02.2019 в 17:34, DrWatson сказал:

Месяц назад оплатил налог за участок, а он у меня всё равно в ЛК в долгах висит. Пени аккуратно капают каждый день)

А чего Вы ждёте? Берите платёжки, идитё в Налоговую и разбирайтесь. Или пишите претензию туда же через Госуслуги, с указанием времени и сумм платежа, пр...

• Like 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Elenka сказал:

И как бы патриотам не хотелось, отдает с % и вовремя. Что тут не так? Просто страна развивается не на бумаге и не по реляциям госстатистики,. На развитие нужны деньги, которые быстро отбиваются ростом производства, вовремя отдаются. 

Зы.. и между прочим, у РФ, берет под бОльше %(поддерживает % старшего брата..:my_biggrin:) , чем берёт у МВФ (кстати, в разы больше чем у РФ). Тоже. кстати вовремя гасит долги. 

Изменено пользователем fatalist

Поделиться сообщением

17 часов назад, Elenka сказал:

А чего Вы ждёте? Берите платёжки, идитё в Налоговую и разбирайтесь. Или пишите претензию туда же через Госуслуги, с указанием времени и сумм платежа, пр...

Щаз, в Ногинск поеду)

Неделю назад претензию написал. Через месяц обещали ответить. Прикол, если не сработает)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу