Перейти к содержанию

Страховка объектов недвижимости на даче


DrWatson

Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2019 в 18:05, DrWatson сказал:

Возможно ли застраховать незарегистрированные строения, стоящие на моём зарегистрированном земельном участке?

Нет регистрации- нет и страхования. так уж наша жизнь устроена....материально))). Не возможно ни чего сделать с тем чего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, PavelS сказал:
В 07.02.2019 в 17:05, DrWatson сказал:

Возможно ли застраховать незарегистрированные строения, стоящие на моём зарегистрированном земельном участке?

Нет регистрации- нет и страхования. так уж наша жизнь устроена....материально))). Не возможно ни чего сделать с тем чего нет)

Готов допустить, что застраховать удастся, жадность человеческая, знаете ли... А вот как потом судиться в случае отказа в выплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nik2 сказал:

Готов допустить, что застраховать удастся, жадность человеческая, знаете ли... А вот как потом судиться в случае отказа в выплате?

Как то судятся люди и выигрывают дела. не так ли? Тут уж от опыта истца или его юриста результат будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PavelS сказал:

Как то судятся люди и выигрывают дела. не так ли? Тут уж от опыта истца или его юриста результат будет.

Да, я даже своим студентам всегда говорил, что в нашей стране права не дают, их - БЕРУТ.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fatalist сказал:

Да, я даже своим студентам всегда говорил, что в нашей стране права не дают, их - БЕРУТ.:my_biggrin:

Тут вы полностью правы. Законы и придумывают что бы были лазейки их обхода...!))))))   Депутаты тоже люди и тоже хотят не во всем соблюдать законы ими же и придуманные. ....именно придуманные))))

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 13:56, fatalist сказал:

Да, я даже своим студентам всегда говорил, что в нашей стране права не дают, их - БЕРУТ.:my_biggrin:

Так научите, как взять права, чтобы мои халупы (сарай, туалет, беседка и т.п.) безнаказанно не регистрировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DrWatson сказал:

Так научите, как взять права, чтобы мои халупы (сарай, туалет, беседка и т.п.) безнаказанно не регистрировать)

Это не ко мне. Я живу по законам стран пребывания.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 11:50, fatalist сказал:

.. Денег-то в казне нет.

Настолько нет, что Россия даёт и даёт в долг Вашей стране пребывания.:bn:

В 08.02.2019 в 17:34, DrWatson сказал:

Месяц назад оплатил налог за участок, а он у меня всё равно в ЛК в долгах висит. Пени аккуратно капают каждый день)

А чего Вы ждёте? Берите платёжки, идитё в Налоговую и разбирайтесь. Или пишите претензию туда же через Госуслуги, с указанием времени и сумм платежа, пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elenka сказал:

Настолько нет, что Россия даёт и даёт в долг Вашей стране пребывания.:bn:

 

И как бы патриотам не хотелось, отдает с % и вовремя. Что тут не так? Просто страна развивается не на бумаге и не по реляциям госстатистики,. На развитие нужны деньги, которые быстро отбиваются ростом производства, вовремя отдаются. 

Зы.. и между прочим, у РФ, берет под бОльше %(поддерживает % старшего брата..:my_biggrin:) , чем берёт у МВФ (кстати, в разы больше чем у РФ). Тоже. кстати вовремя гасит долги. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Elenka сказал:

Настолько нет, что Россия даёт и даёт в долг Вашей стране пребывания.:bn:

А чего Вы ждёте? Берите платёжки, идитё в Налоговую и разбирайтесь. Или пишите претензию туда же через Госуслуги, с указанием времени и сумм платежа, пр...

Щаз, в Ногинск поеду)

Неделю назад претензию написал. Через месяц обещали ответить. Прикол, если не сработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...