Перейти к содержанию

Как принимать квартплату


а-вот-и-я

Рекомендуемые сообщения

Ну вы слишком добрый просто. На вас можно ездить и ездить. Людей жалко по-человечески, но у вас же не благотворительный фонд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Ну вы слишком добрый просто. На вас можно ездить и ездить. Людей жалко по-человечески, но у вас же не благотворительный фонд. 

Ватсон вообще зачётный дядька!!

Мечта риэлторов и наймодателей.

Кстати таким лёгким людям обычно везёт с жильцами ( если через риэлтора сдают). И так же если через риэлтора покупают и продают жилье то очень удачно их вопросы решаются. Это на основе моей практки, и не только моей. Чем адекватнее клиент тем лучше ему же.

 

Кать только не думай что Ватсон размазня. Если люди обнаглеют он скажет вежливо кое что им и они свалят в темпе вальса.  А задержка платежа 2-3 дня до недели это фигня. Вполне по нашему). Собсно как и раньше заплатить на те же сроки.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Ну вы слишком добрый просто. На вас можно ездить и ездить. Людей жалко по-человечески, но у вас же не благотворительный фонд. 

Я довольно жёсткий человек, но умею работать с клиентами. Речь идёт о халявных копейках, которые не имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила у вас так приписываемой вам жесткости, вам  вечно кого-то жалко, как-будто арендаторы щенки на улице, а вы добрый дядя, который дал им кров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Не заметила у вас так приписываемой вам жесткости, вам  вечно кого-то жалко, как-будто арендаторы щенки на улице, а вы добрый дядя, который дал им кров. 

А зачем себе и людям нервы трепать, если всего можно добиться вежливостью и снисходительностью? Мне так удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям всего можно добиться вежливостью и снисходительностью. Вы большой сказочник, если честно. Мягко так выразилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ага, прям всего можно добиться вежливостью и снисходительностью. Вы большой сказочник, если честно. Мягко так выразилась) 

Конечно, не всего на свете, а нужных взаимоотношений с арендаторами при отсутствии форс-мажорных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

А зачем себе и людям нервы трепать, если всего можно добиться вежливостью и снисходительностью? Мне так удобнее)

Аналогично, Ватсон!))) Сам не тороплю жильцов с оплатой. Естественно не даю им расслабляться. но и не зверствую. У меня они отдают наличность с первого по десятое число. Но бывает дают не всю сумму- вхожу в их положение. Семья молодая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем людям всегда давать такие  поблажки, так вы их только расслабляете и все. Значит деньги вам не особо нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sempreshatto сказал:

Зачем людям всегда давать такие  поблажки, так вы их только расслабляете и все. Значит деньги вам не особо нужны. 

Копейки мне действительно не нужны. А вот то, что арендаторы мои должники, их дисциплинирует, а не расслабляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...