Перейти к содержанию

Почем клиенты оптом? Сбербанк предлагает риэлторам купить контакты покупателей!


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, МерзкийСоб сказал:

я не подписываю, не ставлю галочку против пункта - передача данных третьей стороне 

 

Вы, конечно, молодец, Антон. Надо читать, смотреть, где ставишь галочки и пр.

Но вы уверены, что это защищает?

Я знаю случаи, когда при подаче данных на команду - это от 30 до 1500 человек, эти согласия просто сгребались в кучу и ставилось в официальных документах 100% согласие. Да, такие документы тоже есть. Тренеры, представители часто просто сами расписываются, потому что спортсмен, например, на сборах, а документы надо срочно. И много чего еще. Никто эти галочки не смотрит. А надо будет - потом подставят. Самое главное, 50 согласий сдали - все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, МерзкийСоб сказал:

я не подписываю, не ставлю галочку против пункта - передача данных третьей стороне 

 

Иногда эта галочка уже стоит - так выражается забота о клиенте. По умолчанию считается, что он очень хочет, чтобы (... нужное дописать...). И, чтобы любимый клиент не тратил время на поиск нужного поля, не искал чек-бокс, не жал на клавишку - он все получает в готовим виде. А вот для того, чтобы потом снять эту галочку - так надо целый квест пройти. Со звонками в службу поддержки, загрузки страницы со специфического браузера и прочее...

А иногда используется прием медленной загрузки страница или постепенной подгрузки информации. Вы посмотрели, вас все устроило, жмете ОК, а по факту соглашаетесь с другими условиями.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лариса Богачева сказал:

Иногда эта галочка уже стоит - так выражается забота о клиенте.

Супер-супер-супер!!! :de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю..... внимаьельно читаю

поэтму мне это дает полное оправдание в издевательствах и угрозах купившим мои личные данные

а по поводу галочек.... фальсификация - это вполне себе уголовное преступление

проблема в том, что один - голый телефонный номер не является персональными данными

вот номер  имя фамилия - это уже персональные данные

или емейл и имя фамилия

а только телефонный номер или емейл - это не персональные данные

поэтому от меня достается только продавцам автостраховки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МерзкийСоб сказал:

я читаю..... внимаьельно читаю

Вот это правильно, конечно. Надо всем получше вчитываться и не бояться спорить. Тогда, может, и нахлобучивать нас будут меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2019 в 13:21, МерзкийСоб сказал:

а по поводу галочек.... фальсификация - это вполне себе уголовное преступление

вряд ли наличие галочки на интернет страничке является подделкой официального документа. вот когда между нашими решениями и официальными документами будут ставить знак равенства, тогда наверно да. Но в данном случае,  речь об изменении решения человека, хотя возможно и бота или того, кто воспользовался чужими данными

 

http://33.realtysystems.ru/  АН Нателла у Золотых во Владимире - лучшее Агентство в истории человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про персональные данные согласен.  Но ведь реально есть ситуации когда человек добровольно данные оставляет в интернете, а потом ненароком случается утечка данных... Начинают звонить. Но согласитесь бывают звонки и уместные и тебе действительно интересно то что предлагают. Может даже это решает твою какую то проблему.. Поэтому холодные прозвоны будут всегда. Не будет прозвоном  так будут сообщения в месенджеры....  то на то и выйдет, что от продавцов не скрыться..

А вот если каждый себя на место продавца поставит для целей использования в своем бизнесе, то получается не все так критично, как думалось...

Тактичность, вежливость при начале разговора и правильно заданный вопрос- дают понимание пойдет диалог или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилось платное размещение в ДК

28314B9F-5EE7-4899-92AB-4D45BE02B9BE.jpeg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...