Перейти к содержанию

Та самая девочка посол СССР выросла


MaklerMsk

Рекомендуемые сообщения

 

Екатери́на Алекса́ндровна Лычёва (род. 10 июня 1974, Москва, СССР) — советская школьница, посетившая в 1986 году США с«миссией мира».

После гибели в 1985 году Саманты Смит, посетившей СССР в 1983 году, организация «Дети как миротворцы» (англ. Children as the Peacemakers) предложила организовать ответный визит в США советской школьницы. Выбор предоставили советской стороне, поставив лишь два условия: девочка должна активно участвовать в борьбе за мир и не быть старше, чем была Саманта на момент гибели. Катя Лычёва была отобрана из нескольких тысяч кандидатур. С 21 марта по 4 апреля 1986 года она вместе с американской школьницей из города Сан-Франциско Стар Роу (англ. Star Rowe) совершила поездку по США с пропагандой мира, в ходе которой посетила несколько городов США (Вашингтон,Нью-Йорк, Сан-Франциско), Штаб-квартиру ООН, Диснейленд, Центр управления полетами НАСА и встретилась с президентом Рональдом Рейганом. Поездка широко освещалась советскими средствами массовой информации, на непродолжительное время Катя стала довольно популярной в Советском Союзе, в особенности среди школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный непростой ребенок вырос в сильную личность. мама двух деток. бизнесвумен, посол мира.

23d736cт162d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fatalist сказал:

Хм..... за нищету плодить агитирует????:f:

Знаете, детям материально не так много надо, как об этом говорят, для них в первые годы жизни главное - родительская любовь, это выражение ("плодить нищету")придумали убогие люди. Ребенку полезнее расти не в богатстве, а при умеренном достатке (я тоже против жуткой нищеты, она так же вредна, как и богатство) , чтобы он научился себя ограничивать. Баловать и радовать ребенка можно по-разному: можно красивые листья в парке собирать (и это для него чудо) , зверушек кормить, путешествовать с ним и проч. , а можно накупить дорогих игрушек, и он будет ограниченным человеком, т. к. вне связи с природой и развитием с раннего возраста именно эмоциональной сферы, ребенок вырастает ущербным. А еще родители не понимают, что главное, чтобы ребенок не вырос нищим духовно! Редко встречаешь в богатых семьях полноценных и духовных детей - как правило, не зная отказа и пресытившись, детки просто превращаются в монстров, так что не в деньгах дело, а в отношении к маме, к младшим, к близким, в умении сострадать, а у богачей такие качества воспитывают в детях редко. Кстати, в многодетных ПРАВОСЛАВНЫХ ВЕРУЮЩИХ семьях, которые живут небогато, редко вырастают эгоисты, проституки и наркоманы, это как правило, успешные люди, которые участся, работают и вырастают полноценными людьми.(с)

 

это не мои слова ( те что выше) , но это ответ вам и вам подобным.

я например вырос в очень небогатой семье, но никогда не завидовал тем у кого дома была приставка игровая. я сейчас стараюсь вырастить  детей своих в первую очередь людьми. у моих детей есть всё и даже больше. если я не куплю своему ребенку в 7 лет смартфон, для него это сделают куча бабушек. но хорошо ли это для него? посмотрим поживем увидим. я стараюсь с сыном проводить больше времени на природе. объясняю как надо относиться к себе, к людям, и к окружающему миру.

 жизнь рассудит, время покажет всё.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MaklerMsk сказал:

......это не мои слова ( те что выше) , но это ответ вам и вам подобным.

....

 жизнь рассудит, время покажет всё.

А это мои!

Таки вот, все эти сказки, про ненужность денег для достойного содержания детей, оставьте своим сподвижникам. ЧТо бы дети вышли в жизнь с твердой основой (не только материальной и но моральной), в нынешнее время средства ох как нужны. Если ребенок с детства не будет нормально одеваться,хорошо питаться, ходить на всякие кружки-секции, да и просто не будет есть фрукты... конфеты, он волей не волей будет ущербным. И ни какие сказки ему, про родительскую любовь будут не нужны. Более того, дети зачатые в клубных тусовках, в наркотическом и алкогольном дурмане, априори не нужны ни своим родителям., ни обществу.. Да и вообще, ИМХО (кидайтесь тапками), маргиналам, вовсе нельзя плодиться. Наследственность, она и есть наследственность. Даром что ли народная мудрость гласит, что от осинки, не родятся апельсинки, или.. яблоко от яблони, далеко не падает... да и вообще - кровь, не вода.  Народ мудр, и просто так , придумывать ничего не будет....

Те пары, которые сознательно идут на рождение ребенка, или на многодетность, они и будут стараться достойно обеспечить своих детей, даже в ущерб своим потребностям. Таким аборт хоть запрещай, хоть нет, им до лампочки. Они в нем не будут нуждаться.

Да и вообще, есть страны, где на законодательном уровне запрещено иметь деть маргинальным и асоциальным элементам. Наверное в курсе реформ Ли Куан Ю, который за короткое время, вывел Сингапур в десятку лучших стран мира. Таки вот, начал он стого, что в принудительном порядке, стерилизовал маргиналов и асоциалов. Вторым пунктом его программы, была борьба с коррупцией и хищениями в госаппарате. При чем успешно реализовал свою программу, сажая за решетку и стерилизуя, даже своих близких родственников.... 

y_0MoxJNOWY.jpg

Ну а запрет абортов.... привлечение мигрантов с низким социальным статусом, это всего лишь повышение статистики по приросту населения страны(которого, кстати, даже с люмпенмиграцией, нет). Она же большая (страна), и не должна быть пустой, иначе отнимут территории...Это факт. 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично согласен с вами. Маргиналов конечно нужно стерилизовать. Алкашек например рожающих непойми от кого и тут же сдающих детей в детдом. 

Но непьющим работающим семьям надо помогать. Нормальных семей в России большинство. Маргиналов меньшинство и не верно по ним делать выводы обо всех.

 Пример сингапура замечательный. Нам бы такого правителя но это типа Сталина,  а такому сейчас не пробиться во власть. Пример Грудинин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MaklerMsk сказал:

..

Но непьющим работающим семьям надо помогать. Нормальных семей в России большинство. Маргиналов меньшинство и не верно по ним делать выводы обо всех.

 .....

Ещё Ленин говаривал...Что основа всего, учет и контроль. Вопрос в том, кто в нынешнем РФ будет это проводить? Да, взяткоемкость такого мониторинга будет невелика, но.... на безрыбье, и рак рыба. Да и проводить мероприятия по стерилизации. тоже придется на народные деньги,  то есть, за счет бюджета. Ну а как научились его пилить, наверное не надо рассказывать. Пример со стерилизацией бездомных собак, ну...хотя бы в Москве, думаю, знают все.

А эти деньги, как раз и могли бы пойти на поддержание нормальных семей. Хотя и тут, бюджетные денги попилить, сам бог велел. Тут будет, по аналогии с квотами на лечение.... Когда чиновник от минздрава, прямым текстом заявляет, (например родителям, пришедшим за квотой для ребенка): "От выделенной квоты, 50%, моих!!". Вот и вся справедливость....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аборты надо запрещать, а повышать грамотность населения в плане межличностных отношений - половых, сексуальных, -  в вопросах контрацепции, в вопросах юридических и финансовых. Многие же понятия не имеют, что можно просто не допустить беременность, а если она уже имеет место быть, то какую помощь, где, от кого может получить беременная или уже мама.....        Запретить - легче всего. И опаснее всего. Потому что будут всё равно будут плодиться - и нежеланные дети, и коррупция, и количество смертей....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...