Перейти к содержанию

Трудоустройство риэлтором в Москве без гр.РФ.


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю закон РФ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ занятие риэлторством без гр.РФ.

Не запрещает. Только организвция, в которой Вы пожелаете трудиться, должна иметь разрешение на привлечение и использование иностранных работников. И оформлены Вы там должны будете "по полной программе". Если Вы являетесь специалистом хорошего класса и организация будет заинтересована заниматься Вашим законным оформлением, то Закон организации ничем претить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно почему?

Мне любопытно даже другое. Работа риэлтора предусматривает работу с документами. Оформление договоров, подча документов в разные органы РФ, оформление доверенностей и т.д. Как Вы это будете делать, имея на руках паспорт иностранного гражданина?

+1

Логично

На предыдущей работе была девушка украинка, без гр.Рф, вот как она с документами работала не знаю. Возможно доверенности оформлялись на помощника (к примеру)..

Спасибо.Опередили мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор-то всё равно нужно будет заключать...

Юрий, а Вы в каком порядке прибыли на территорию РФ и гражданином какой страны являетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю закон РФ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ занятие риэлторством без гр.РФ.

Не запрещает. Только организвция, в которой Вы пожелаете трудиться, должна иметь разрешение на привлечение и использование иностранных работников. И оформлены Вы там должны будете "по полной программе". Если Вы являетесь специалистом хорошего класса и организация будет заинтересована заниматься Вашим законным оформлением, то Закон организации ничем претить не будет.

Риэлторов в основном не оформляют по ТК, договор и всё

Юрий, сходите в тот же инком, миэль, расскажите нам потом :)

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор-то всё равно нужно будет заключать...

Юрий, а Вы в каком порядке прибыли на территорию РФ и гражданином какой страны являетесь?

Не понял вопроса.-В законном конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор-то всё равно нужно будет заключать...

Юрий, а Вы в каком порядке прибыли на территорию РФ и гражданином какой страны являетесь?

Не понял вопроса.-В законном конечно.

Италии и Молдовы ну и ПМР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Не понял вопроса.-В законном конечно.

Я к чему спрашиваю... Если, Вы, например, являетесь гражданином Белорусси, то много послаблений по документам при приеме на работу. Прибыли ли Вы по визе или у Вас безвизовый вариант? Много ньюансов существует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор-то всё равно нужно будет заключать...

Юрий, а Вы в каком порядке прибыли на территорию РФ и гражданином какой страны являетесь?

Не понял вопроса.-В законном конечно.

Италии и Молдовы ну и ПМР.

А на территорию РФ по Молдавскому п-ту,так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Не понял вопроса.-В законном конечно.

Я к чему спрашиваю... Если, Вы, например, являетесь гражданином Белорусси, то много послаблений по документам при приеме на работу. Прибыли ли Вы по визе или у Вас безвизовый вариант? Много ньюансов существует.

Cпасибо конечно,но юридические аспекты мне понятны.Меня больше интересует фактическое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...