Перейти к содержанию

Парковка и паркующиеся


Рекомендуемые сообщения

 

Как известно, Правила пишутся для всех. Но вседа найдутся и правильные парковки и паркующиеся "ещё правильней". Последние поступают так по-разным причинам - кто специально, кто по недомыслию...

Что делаете в таких ситуациях? Предпочитаете не связываться или всё-таки проявляете "гражданскую позицию" -  отстаиваете свои права (водителя и пешехода)?

Screenshot_3.png

Screenshot_20.png

Screenshot_28.png

Screenshot_22.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2019 в 15:15, DrWatson сказал:

...я понимаю, что мои соседи ставят авто не из хамства, а по нужде.

А мои, я считаю, ставят машины на газоны и тратуары из жадности. Потому как через дом - платная 2-этажная, круглосуточно охраняемая стоянка. Но нет, надо перегородить путь коляскам, "Скорым", "Пожарным" и т.п.,  поломать кусты, помять траву, т.д., несмотря на то, что в городе машины горят одна за другой. Денег на стоянку жалко, а машину за бог знает ск-ко денег под поджог подставить - не жалко....В чём смысл, где логика?:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве папа часто повторял: относись к людям так, как бы ты хотела, чтобы относились к тебе. Это золотое правило. Однако, хамство, эгоизм, агрессивность и пренебоежение законами у многих постсоветикус, как говорится, в крови. Ничего с этим не поделаешь. Поэтому, в лесу жить... продолжение вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопытность, спешка, хамство, жадность... - сколько всего можно придумать в оправдание.  Есть и ещё одна - ПРИВЫЧКА.

.1231345176_Screenshot_11(3).png.62f70fe3b1f347d157d95afea7da3ab1.png

Привычка не только парковаться как тебе угодно, но и привычка плевать на окружающих, их права, их удобство и безопасность, даже  - на их мнение о тебе...И в голову не приходит многим подумать... 1585074539_Screenshot_5(2).png.ff0fa16f8c44f2b451b3f1fc045d71a9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...