Перейти к содержанию

Какой фарш нужен для сдачи?


деловар

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, nik2 сказал:

Плита, думаю, у бабушки была. Отмыть конечно надо.

Есть такие плиты двухкомфорочные газовые которые еще Сталина помнят. Если такая то под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кухней понятно. А вот с мебелью можно не торопиться. Еупить ысегда успеете. Может и правда попадутся жильцы со своей кроватью например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2019 в 12:08, DrWatson сказал:

Когда жильцы жалуются, что им чего-то не хватает, я обычно предлагаю им самим купить, а деньги вычесть из аренды.

А если им будет не хватать соковыжималки или моющего пылесоса вы тоже им позволите это купить в квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, никакой "фарш" не нужен. Однако, если в квартире сделан пристойный ремонт, есть кухня и мебель, то арендная плата будет существенно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sempreshatto сказал:

А если им будет не хватать соковыжималки или моющего пылесоса вы тоже им позволите это купить в квартиру?

Скорее всего, нет. Иногда могу предложить оплатить свою долю при условии, что техника потом останется в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестись на поводу а арендатором, что им что-то не хватает — это перебор. Они видят, когда заселяются в квартире, что в ней есть или они с завязанными глазами ее смотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диму уже окрутил какой то риэлтор арендник

и Дима скребет по сусекам наводит лоск в квартире 

мои предложения - сдавай шас так как есть - все равно снимут, игнорирует 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можноне заморачиваться и  только косметическим ремонтом ограничиться. Просто искать среди тех, кто со своей техникой переезжает: со стиралкой, микроволновкой, диванами. Часто именно это людям и требуется, наоборот, просят вывезти хозяев свое куда-то на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...