Перейти к содержанию

На сколько % снижается цена если ЛЭП рядом


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DrWatson сказал:

Насколько рядом? Обычно санитарные зоны предусмотрены для разных ЛЭП. Не всякий покупатель и внимание обратит.

200 метров ЛЭП проходит от дома, параллельно ему.

Почти все интересанты местные, а они как раз знают обо всём на пайоне в том числе и про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некие учёные из Каролинского института в США, предполагают, что ЛЭП ионизирует частицы пыли которая затем проникая в лёгкие человека нарушает правильною работу клеток тела человека.

Я думаю близость к лэп 100-200 метров , дает 10 процентный дисконт как минимум.  Плюс минус конечно. 

Я продал квартиру в конце того года . А теперь продаю (с декабря 2018 года) две похожие трехкомнатные в таком же, даже в соседнем доме, но рядом с лэп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MaklerMsk сказал:

Некие учёные из Каролинского института в США, предполагают, что ЛЭП ионизирует частицы пыли которая затем проникая в лёгкие человека нарушает правильною работу клеток тела человека.

Я думаю близость к лэп 100-200 метров , дает 10 процентный дисконт как минимум.  Плюс минус конечно. 

 

Даа.....Башня Ворденклиф , совсем, наверное, не продаваема была....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Fri Jan 25 2019 в 12:30, DrWatson сказал:

Обычно санитарные зоны предусмотрены для разных ЛЭП. Не всякий покупатель и внимание обратит.

ЛЭП идет вдоль Кантемировской улицы (правда новой). МС не жалуется, и даже не упоминает. 

От себя добавлю: ЛЭП еще и гудят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nik2 сказал:

ЛЭП идет вдоль Кантемировской улицы (правда новой). МС не жалуется, и даже не упоминает. 

От себя добавлю: ЛЭП еще и гудят.

Проверил - до моей квартиры больше 400 м. и несколько рядов домов.

Тут многое зависит от характеристик мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrWatson сказал:

Тут многое зависит от характеристик мощности.

Вот только частота неизменна 50 Герц. На ней и гудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nik2 сказал:

Вот только частота неизменна 50 Герц. На ней и гудит.

Имел ввиду электромагнитный вред. А гудение и не припомню, когда слышал, хотя периодически прохожу под линиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...