Перейти к содержанию

Квартира после суицида


Grigor

Рекомендуемые сообщения

Не, я, конечно, могилы не копала, но в морге, на операции, в анатомичке была. Первый раз было страшно, но интересно - что же там такое за ужасс?25^

Органы оказались - примерно то же самое, как куски в кулинариях тогда лежали, в морге - ну да, не очень приятно, зато чисто, но ничего жуткого. Правда, на вскрытии не была - это не мед, нам не полагалось.

Операция - вообще абсолютно никаких неприятных эмоций - так, хирург руку засунул, покопался, вытащил - чпок - отрезал - выкинул в лоток...

Гораздо больше отрицательных эмоций в самих больницах.

Просто у людей есть определенные предрассудки.

Надо школьников водить на экскурсии в психушки и в больницы - очень помогает мозги вправить... И еще желательно хотя бы пару раз полы помыть там хотя бы. Полудурков, может, меньше бы стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PavelS сказал:

А какая рознь? Везде гроб. везде покойник и везде рыдающие родственники. По этому и кладбище....

Старые кладбища в Москве это практически музеи, где хоронят в исключительных случаях. Там подобного не встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Старые кладбища в Москве это практически музеи, где хоронят в исключительных случаях. Там подобного не встретишь.

Чего не встретишь? Выкопанной могилы? Свежего захоронения или плачущих родственников? Еще как встретишь. На любом, даже закрытом кладбище можно получить разрешения для захоронения в могилу к близким родственникам. Как говорится в народе "подхоронит"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Не, я, конечно, могилы не копала, но в морге, на операции, в анатомичке была. Первый раз было страшно, но интересно - что же там такое за ужасс?25^

Органы оказались - примерно то же самое, как куски в кулинариях тогда лежали, в морге - ну да, не очень приятно, зато чисто, но ничего жуткого. Правда, на вскрытии не была - это не мед, нам не полагалось.

Операция - вообще абсолютно никаких неприятных эмоций - так, хирург руку засунул, покопался, вытащил - чпок - отрезал - выкинул в лоток...

Гораздо больше отрицательных эмоций в самих больницах.

Просто у людей есть определенные предрассудки.

Надо школьников водить на экскурсии в психушки и в больницы - очень помогает мозги вправить... И еще желательно хотя бы пару раз полы помыть там хотя бы. Полудурков, может, меньше бы стало.

 

Вот по причине. что я попал на практику в гинекологию и сбежал в анатомичку)))) Честно..не по мне лечить людей...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PavelS сказал:

Чего не встретишь? Выкопанной могилы? Свежего захоронения или плачущих родственников? Еще как встретишь. На любом, даже закрытом кладбище можно получить разрешения для захоронения в могилу к близким родственникам. Как говорится в народе "подхоронит"))))

Для этого надо круглосуточно в засаде сидеть. Сколько раз на таких кладбищах бывал, а похорон не видел. И в других городах мира тоже.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PavelS сказал:

Вот по причине. что я попал на практику в гинекологию и сбежал в анатомичку)))) Честно..не по мне лечить людей...)))

Ну и я в медицину тоже не пошла, хотя были возможности во 2 мед поступить без проблем. Побывав в больнице, сразу отказалась. Надо или реально призвание иметь и очень хотеть лечить людей или не соваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Для этого надо круглосуточно в засаде сидеть. Сколько раз на таких бывал, а похорон не видел.

Да ладно, Ватсон - там же всех знаменитостей хоронят! Я последний раз была у Талькова и у Гринькова на Ваганьковском. Плюс да - подхоранивают. Конечно, не так часто, как на окраинах. Ну так и сами кладбища не большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2207 сказал:

Не, я, конечно, могилы не копала, но в морге, на операции, в анатомичке была. Первый раз было страшно, но интересно - что же там такое за ужасс?25^

Органы оказались - примерно то же самое, как куски в кулинариях тогда лежали, в морге - ну да, не очень приятно, зато чисто, но ничего жуткого. Правда, на вскрытии не была - это не мед, нам не полагалось.

Операция - вообще абсолютно никаких неприятных эмоций - так, хирург руку засунул, покопался, вытащил - чпок - отрезал - выкинул в лоток...

У меня знакомая докторша падает в обморок, если палец порезать. Всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrWatson сказал:

Для этого надо круглосуточно в засаде сидеть.

Не - как по телеку объявят, что кто-то умер из звезд - ждите толпы ... Ну это кому надо, конечно25^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

У меня знакомая докторша падает в обморок, если палец порезать. Всё индивидуально.

Ну, вобщем, какая-то не совсем правильная докторша. Она, пардон, на фига в мед -то пошла?

На самом деле, таких очень мало - кто реально от вида крови падает. Большинство придуривается.

Ну и если что-то жуткое - труп после аварии, из-под поезда и пр. - ну это на самом деле только для закаленных. Хотя и к этому привыкают - следаки, врачи скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...