Перейти к содержанию

Квартира после суицида


Grigor

Рекомендуемые сообщения

Только что, sempreshatto сказал:

Я бы тоже сняла там и что) Это же не дом на окраине села возле какого-то заброшенного жуткого старого кладбища. 

Я до 17 лет жил возле поселкового жуткого кладбища))). Все кладбища похожи друг на друга. Ни какой разницы в них нет. Да и смерть сама гребет без разбора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас предрассудки насчет кладбищ. Ничего не вижу плохого соседка с каким-нибудь московским кладбищем, желательно Ваганьковским. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

снимает квартиру в Москве прямо напротив Новодевичьего кладбища.

Новодевичье, Ваганьковское - это культовые места и очень многие любят там прогуливаться и надгробия разглядывать. Отличное место - по соседству с таким количеством великих людей!

ИМХО, хозяева цену набивают.

Я бы с удовольствием жила бы. И тоже гуляла бы. Ничем не хуже парка и даже интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Я до 17 лет жил возле поселкового жуткого кладбища))). Все кладбища похожи друг на друга. Ни какой разницы в них нет. Да и смерть сама гребет без разбора....

Ну у Вас и работа тоже такая, что кладбище еще и получше будет. Многие даже мимо морга пройти не могут, а уж внутрь зайти...

Но в любом случае я полностью согласна - бояться надо не мертвых, а живых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DrWatson сказал:

Кладбище кладбищу рознь. Если каждый день видишь гроб с покойничком и рыдающих близких, это не очень здорово.

А еще в ассортименте идет соответстующая музыка, а иногда и оружейный солют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Ну у Вас и работа тоже такая, что кладбище еще и получше будет. Многие даже мимо морга пройти не могут, а уж внутрь зайти...

Но в любом случае я полностью согласна - бояться надо не мертвых, а живых...

Я учился на педиатра, но перешел на анатомически факультет. Убедили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Кладбище кладбищу рознь. Если каждый день видишь гроб с покойничком и рыдающих близких, это не очень здорово.

А какая рознь? Везде гроб. везде покойник и везде рыдающие родственники. По этому и кладбище....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DrWatson сказал:

Кладбище кладбищу рознь. Если каждый день видишь гроб с покойничком и рыдающих близких, это не очень здорово.

Вы даже себе не представляете, как быстро к этому привыкаешь и перестаешь реагировать.

Как говорится, это только первый раз страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Вы даже себе не представляете, как быстро к этому привыкаешь и перестаешь реагировать.

Как говорится, это только первый раз страшно...

Это сейчас все кладбища арендованы всякими конторами и у меня на родине тоже один местный там рулит. А раньше. когда мне было лет 15 могилы копали знакомые усопшего за две- три бутылки водки. Вот и я тоже копал и товарищи мои копали. Живем рядом, приходили и просили. Молодым был копал за наличные, рубля три дадут на всех и рад. Потом водочку пить стали)))) Дома до сих пор ломы лежат, клинья что бы мороженую землю долбить. В 17 лет уехал в область. в институт поступил, приезжал домой только на выходные и то бывало попадал на такое мероприятие. И еще...кто могилу копает. тот на другой день покойника из дома на кладбище тащит, так что жмуриков не мало перетаскал в молодости...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...