Перейти к содержанию

Стоит ли пускать жильцов с животными?


bosss

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, fatalist сказал:

Может быть... может быть... Ни свинковыми ни хомяковыми, как -то не питаюсь....Я из класса позвоночных млекопитающих, предпочитаю КРС, ну и иных парнокопытных...:da

Просто Вы не умеете их готовить:l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, директор цирка сказал:

Совершенно разные на вкус...

Мамадорогая!!!! Вы ели хомячков?!!!!!&r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, мусик сказал:

Если нет своего дома - то нефик обзаводится животными

Вот тут соглашусь - и в первую очередь из-за животных. Как говорится, ответственность берешь на себя за прирученное существо. И е должны быть условия. Когда овчарку или дога держат в квартире - это издевательство. Даже для кошек должны быть условия.

Хомяка на свободном выпасе в собственном доме плохо представляю, конечно. Но, в любом случае, завел животину - надо отвечать, содержать в нормальных условиях и быть готовым доплачивать за определенные неудобства для окружающих.

Но это все касается также и курильщиков и семей с маленькими детьми.

Всегда надо соображать, что ты не в вакууме живешь. Элементарные правила общежития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что не стоит сдавать квартиру людям с животными. Кроме того, что они испортят мягкую мебель, так еще останется запах. Сдать повторно такую квартиру без ремонта будет непросто, ибо немало людей имеют аллергию на шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sempreshatto сказал:

Но все-таки большое количество арендаторов пускают людей с животными. Чем-то же они себя мотивируют) 

Если пустить жильцов с собакой, можно не опасаться претензий от шерсти собственного кота. :90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, мусик сказал:

Если нет своего дома - то нефик обзаводится животными. А то заведует, и прутся жить в чужие квартиры.. Я этого не понимаю... В своей собственной квартире сто раз подумаю завести питомца...

Тут я полностью согласен. Увидят у кого то собаку ( кошку) им тут же им надо, хотя содержать негде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая стадия развития этой темы будет наверное рассказ анекдотов про кошек и собак. Все как всегда, ваш симбиоз развитие тем до хорошего не доводит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...