Перейти к содержанию

Стоит ли пускать жильцов с животными?


bosss

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2019 в 19:47, DrWatson сказал:

У меня жильцы дважды без спроса заводили кошек. Подрали немного обои. Арендаторы поклеили новые. Я только выиграл)

Жаль окна не побили и унитаз с ванной не раскололи. А то бы вам еще и стеклопакеты с сантехникой новые жильцы меценаты обновили бы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sempreshatto сказал:

Тогда пускайте к себе в квартиру жильцов с собаками. Подерут вам мебель, арендаторы тут же всю новую купят)

Где же я таких с собаками возьму? Не идут пока. Но, если жильцы готовы компенсировать урон, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2019 в 17:21, bosss сказал:

Стоит ли связываться с постояльцами с питомцами, за доплату, разумеется. Кстати, сколько стоит брать? И как обезопаситься от  больших убытков? Или не стоит связываться совсем?

Если только альтернативы нет, то стоит..да и то не стоит...

Ну или если квартира убитая в хлам и хуже уже не будет))

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Где же я таких с собаками возьму? Не идут пока. Но, если жильцы готовы компенсировать урон, то почему бы и нет.

Да вы пишите в объявлениях, что очень лояльны к животным, может к вам еще в квартиру и собачий приют подселят. Или будут использовать как квартиру-передержку для животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете пускать с животными. Если не смущают запахи. Но мысленно попрощайтесь с некоторыми моментами, думаю, про шторы, обои, люстры, посуду в серванте, косяки и мебель и до меня здесь сказано много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с люстрой может случиться? Неужели ее может кошка или собака погрызть? Воняют животные не у всех, кто как ухаживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sempreshatto сказал:

А что с люстрой может случиться?

Так ведь еще и пернатые в домах живут. Попугаи, например - пух, перья, дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они разве не в клетках живут, а как бы в свободном полете по дому летают и оставляют отходы своей жизнедеятельности на люстрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

А что они разве не в клетках живут, а как бы в свободном полете по дому летают и оставляют отходы своей жизнедеятельности на люстрах?

Да, птиц выпускают летать по комнате. Но держать их было принято в прежние времена. Давно птичников не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...