Перейти к содержанию

Стоит ли пускать жильцов с животными?


bosss

Рекомендуемые сообщения

Только что, bosss сказал:

А опытом можете поделиться? Примеры привести.

ПРимеры чего? Я вас спросила - у вас есть дома животные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bosss сказал:

Стоит ли связываться с постояльцами с питомцами, за доплату, разумеется. Кстати, сколько стоит брать? И как обезопаситься от  больших убытков? Или не стоит связываться совсем?

Конечно лучше совсем не связываться. СОВСЕМ!!! Когда будут заселяться то скажут, что это самое лучшее животное в мире:my_biggrin:. А потом окажется, что это СОВСЕМ не так. Но уже будет поздно.

За животное можно попросить доплату и 1-3-5-10тыс. руб., в зависимости от состояния квартиры, площади и желания сторон.Но Отдельно за нахождение животных в квартире как правило арендаторы не хотят платить. "Оно же такое чудесное". 

Так же можно попросить двойной страховой депозит на случай порчи имущества, но его тоже не хотят платить. По указанной выше причине.

В итоге наниматель хочет заселиться в квартиру с животным по цене обычной аренды. И снять хорошую квартиру, с ремонтом. А потом как обычно... "Ну и что, что стены и мебель поцарапаны, а паркет просан:1. Ну это же животное... Вы же знали кого заселяли, а теперь, что возмущаетесь? ..."

Изменено пользователем директор цирка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, bosss сказал:

У кого аллергия?

У Ваших следующих жильцов:smile:. Съехали наниматели с животными, новые жильцы пришли смотреть квартиру... Почесались, почихали, глаза потерли и пошли снимать другую квартиру где животных не было. Сейчас много у кого есть аллергия на животных. И квартира в которой уже были животные проигрывает в конкуренциии и в цене с квартирами где животных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последнее время попадались жильцы с кошками или собаками. Я предупреждал. что если они что то испортят- то оплата за испорченные вещи будет отдельно. Сразу же получал отказ...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас сообразил, почему мне жильцы два старых дивана на новые заменили. Наверное, там коты напакостили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Только сейчас сообразил, почему мне жильцы два старых дивана на новые заменили. Наверное, там коты напакостили)

Вот по этой причине я и предупреждал их о отдельной оплате за испорченную мебель. Особенно кошки все диваны и кресла могут превратить в черт знает что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кошка. Никакого интереса к дивану у нее нет. точит когти о когтеточку. Запаха нет. Наполнитель древесный по квартире разносит, но это убирается. Что еще, аллергия, ни у кого из гостей пока не было. Плед в затяжках и постельное белье бывает рвется, потому что спит со мной. Так что оговариваете финансовую часть и вперед. Бесплатно понятно, что глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всю свою жизнь кошатник. Никаких серьёзных проблем эти животные не вызывают, если хозяева сами аккуратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...