Перейти к содержанию

Выгодно ли заказывать дизайн интерьера?


Рекомендуемые сообщения

Планируем ремонт. Озадачены, насколько выгодно брать дизайнера. Средства лишние есть, но не безразмерные. Вот и думаем, если без дизайнера, то мебель можно гораздо более дорогую купить. Так стоит ли? У кого есть опыт? Стоит тратиться на дизайнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Тароман сказал:

Планируем ремонт. Озадачены, насколько выгодно брать дизайнера. Средства лишние есть, но не безразмерные. Вот и думаем, если без дизайнера, то мебель можно гораздо более дорогую купить. Так стоит ли? У кого есть опыт? Стоит тратиться на дизайнера?

Дизайнеры есть разные, и разброс цен тоже разный. На Юду по отзывам можно найти, разброс цен от 1000 до 10000 рублей за метр.

Но, как правило, если есть жена, то на дизайнере можно неплохо сэкономить, потому что жена- лучше любого дизайнера окажется!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

потому что жена- лучше любого дизайнера окажется!

Не факт. Лично у меня с пространственным воображением проблемы большие.

Ну и еще чисто женская особенность - в процессе все поменять, потому что вот "та полочка" очень подходит к вот этому стаканчику...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще суть работы дизайнера интерьера это подобрать шаблонное решение под вас. Мы с женой тоже думали перед ремонтом заказать хороший дизайн, но я решил сначала узнать смысл их работы. Так же спрашивал на форумах как и вы, пока один умный человек не подсказал. Дизайн можно подобрать и самому, достаточно просто посмотреть готовое решение так же как и они. Мой совет, все таки взять мебель, она практичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отделочники квартир и домов о очень хорошей фантазией, которые любого "крутого" дизайнера уделают в раз. Есть такой пример из моей жизни как строитель- самоучка доказал дизайнеру с образованием, что он полный идиот, хоть и с дипломом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...